Площадки

Алтайский край
Площадка №219: ЦДНТТ "Наследники Ползунова" при АлтГТУ им. И.И. Ползунова Адрес: Барнаул, пр. Ленина, д. 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89236488039
Площадка №253: МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА Адрес: Кировский, ул. Центральная, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89237293959
Площадка №474: Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» Адрес: Бийск, г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Трофимова, д. 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-963-507-51-13
Площадка №0975: ЦДНИТТ "Наследники Ползунова" при АлтГТУ им. И.И. Ползунова Адрес: Барнаул, пр. Ленина, 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)648-80-39
Площадка №1114: Рубцовский индустриальный институт (филиал) АлтГТУ Адрес: Рубцовск, ул. Тракторная, 2/6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(385)575-98-41
Площадка №1264: АКИПКРО Адрес: Барнаул, пр-т Социалистический, д. 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)249-81-20
Площадка №1498: Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» Адрес: Бийск, улица имени Героя Советского Союза Трофимова, 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)503-98-31
Амурская область
Площадка №016: МОКУ Амаранкская СОШ Адрес: Амаранка, Ромненский р-он, пер. Школьный, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89143966519
Площадка №017: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с.Екатеринославка" Октябрьского района Амурской области Адрес: Екатеринославка, 676630 Амурская область Октябрьский район с.Екатеринославка, ул.Восточная д.25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(41652)22155
Площадка №023: МОАУ гимназия № 9 г. Свободного Адрес: Свободный, ул. Ленина, д. 84
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89146115164
Площадка №029: МБОУ Снежногорская СОШ Адрес: Снежногорский , 676224 Амурская область Зейский район п. Снежногорский ул.Набережная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89140428758
Площадка №044: МОБУ "СОШ № 172" Адрес: Архара, ул. Школьная, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-924-141-70-75
Площадка №068: ФГБОУ ВО "Благовещенский государственный педагогический университет" Адрес: Благовещенск, Ленина, 104
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89246735239
Площадка №179: МАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Адрес: Серышево, ул. Горького,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89145931950
Площадка №373: МАОУ "Лицей №11 города Благовещенска" Адрес: Благовещенск, ул. Амурская, 151
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89246791211
Площадка №1064: МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Адрес: Благовещенск, Калинина, 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)381-35-91
Площадка №1162: МОАУ гимназия № 9 Адрес: Свободный, ул. Ленина, д. 84
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)611-51-64
Площадка №1199: Лицей №11 города Благовещенска Адрес: Благовещенск, ул. Амурская, дом 151
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(416)233-13-97
Площадка №1202: Благовещенский государственный педагогический университет Адрес: Благовещенск, ул. Ленина, 104
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(416)277-16-97
Площадка №1370: МАОУ СОШ 1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Адрес: Серышево, ул. Горького, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)593-19-50
Площадка №1683: МБОУ Снежногорская СОШ Адрес: п. Снежногорский Зейского района, ул. Набережная ,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(014)042-87-58
Архангельская область
Площадка №071: МБОУ"ильинская средняя общеобразовательная школа" Адрес: Ильинско-Подомское, ул Ленина д7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89214743072
Площадка №083: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева" Адрес: Мезень, пр. Первомайский , 75
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89210803836
Площадка №089: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя школа Мезенского района" Адрес: Каменка, 164762 Архангельская область, Мезенский район, п. Каменка, ул. Гагарина, д. 7В
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89626623062
Площадка №112: МБОУ "Малодорская СОШ" Адрес: Малодоры, Ул.Центральная,д.15 Устьянского района Архангельской области
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89214940826
Площадка №121: МБОУ "Козьминская средняя школа" Адрес: Ленский район, с. Козьмино ул Центральная,2 кв.4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89116763368
Площадка №134: МОУ "Средняя школа №2" Адрес: Каргополь, Каргополь III Интернационала д.31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9214944115
Площадка №151: Структурное подразделение "Средняя школа № 6" МБОУ СШ № 3 Адрес: Няндома, Ленина 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89118719941
Площадка №161: МБОУ "Пежемская СШ №14" Адрес: Вельск, Вельский район, с. Пежма, ул. Центральная, д. 8а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89214805702
Площадка №165: МБОУ "СШ №3 г.Вельска" Адрес: Вельск, ул. Дзержинского, д. 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-921-478-26-20
Площадка №177: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Коношеозерская средняя школа имени В.А. Корытова" Адрес: Коноша, ул. Новолесная, д.15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89212466746
Площадка №200: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области Техникум судостроения и машиностроения Адрес: Северодвинск, г. Северодвинск, ул. К.Маркса, д. 34
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79115685522
Площадка №239: Кабинет 30 Адрес: Архангельск, г. Северодвинск, Улица Воронина, дом 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89539381714
Площадка №256: МБОУ Средняя школа №4 имени Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина Адрес: Онега, ул. Коминтерна, д. 64
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89600122413
Площадка №350: МБОУ "Сийская СШ №116" Адрес: Сия, Архангельская область, Пинежский район, п. Сия, 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8921 816 30 67
Площадка №438: ГАПОУ АО "Красноборский лесотехнический техникум" Адрес: Котлас, Архангельская область Красноборский район с. Красноборск ул.Красная дом 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89532675872
Площадка №0962: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" Адрес: Котлас, ул. Ленина, д. 103
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)303-74-45
Площадка №1158: МБОУ "СОШ № 29" Адрес: Северодвинск, пр. Морской, 56А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)558-36-76
Площадка №1393: МБОУ "Дорогорская средняя школа Мезенского района" Адрес: село Дорогорское, ул. Советская, д. 78 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(818)485-92-18
Площадка №1413: МБОУ "Ильинская СОШ" Адрес: с.Ильинско-Подомское, ул. Ленина, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)474-30-72
Площадка №1419: МБОУ "СШ №3 г. Вельска" Адрес: Вельск, ул. Дзержинского, 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)478-26-20
Площадка №1440: МБОУ "Иртовская ОШ" Адрес: с. Ирта, пер. Школьный, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)571-91-55
Площадка №1441: МБОУ "Козьминская средняя школа" Адрес: с. Козьмино, ул. Первомайская, 35, Ленский район Архангельская область
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)676-33-68
Площадка №1493: МБОУ СШ №45 Адрес: Архангельск, Садовая, 61
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)281-15-64
Площадка №1522: МБОУ "Коношеозерская СШ им.В.А.Корытова" Адрес: п.Коноша, ул.Новолесная, д.15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)246-67-46
Площадка №1562: МБОУ "Афанасьевская СОШ" Адрес: Вознесенское, с. Вознесенское, Верхнетоемский район, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)658-71-13
Площадка №1625: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" Адрес: Новодвинск, ул. Уборевича, д. 43
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(818)524-32-04
Площадка №1741: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коношская средняя школа имени Н.П.Лавёрова» Адрес: Коноша, 164010, Архангельская область, п. Коноша, ул. Садовая, д.1А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)246-04-61
Астраханская область
Площадка №0917: Астраханский государственный университет Адрес: Астрахань, ул. Татищева, 20а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(851)224-66-64
Площадка №1327: Астраханский областной центр развития творчества Адрес: Астрахань, Володарского, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)172-70-69
Белгородская область
Площадка №079: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"(НИУ "БелГУ") Адрес: Белгород, 308015, г.Белгород, ул. победы, 85
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89092078801
Площадка №437: МАОУ "СОШ №27 с УИОП" Адрес: Старый Оскол, Весенний д.31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89517617779
Площадка №0916: ФГАО ВО НИУ "БелГУ" Адрес: Белгоррд, Белгород, ул. Победы 85
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)207-88-01
Площадка №1119: ГБОУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Адрес: Белгород, ул. Апанасенко, 51А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)566-99-51
Площадка №1144: МАОУ "СОШ №27 с УИОП" Адрес: Старый Оскол, Весенний, 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)761-77-79
Площадка №1159: МБОУ "СОШ №15" Адрес: Губкин, ул. Раевского, д. 12б, кв. 54
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)677-98-48
Брянская область
Площадка №244: Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского Адрес: Брянск, ул. Бежицкая, д.14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89092459883
Площадка №351: ГБПОУ Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского Адрес: Брянск, 241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, дом 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-920-85-65-396
Площадка №1529: Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина Адрес: Брянск, улица Советская, 98
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(953)273-71-69
Площадка №1535: МАОУ ДСОШ 2 Адрес: Дятьково, улица Крупской 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)107-83-43
Площадка №1744: ФГБОУ ВО Брянский государственный университет им. академика И.Г.Петровского Адрес: Брянск, ул. Бежицкая, 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(953)270-57-32
Владимирская область
Площадка №240: МБОУ "СОШ №2" Адрес: Меленки, 602102, Владимирская область, г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 189
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89190115365
Площадка №354: МБОУ СОШ №1 Адрес: Лакинск, ул. Лермонтова, д. 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89190180833
Площадка №389: МАОУ "Гимназия №35" Адрес: Владимир, г. Владимир, ул. Комиссарова,39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89209437636
Площадка №1085: МБОУ "СОШ №26" Адрес: г. Владимир, ул. Горького, 77Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)672-63-94
Площадка №1448: МБОУ Костерёвская СОШ № 1 Адрес: Костерёво, ул. Южная, д. 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)719-08-55
Площадка №1475: КПГК Адрес: Ковров, ул. Владимирская, д. 53
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)038-10-59
Волгоградская область
Площадка №010: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14 «Зеленый шум» г. Волжского Волгоградской области» Адрес: Волжский, Ул. Космонавтов 19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79064082262
Площадка №295: МКОУ Кумылженская СШ №1 Адрес: Кумылженский р-н, ул. Мира, д. 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89275243280
Площадка №456: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Волгоградский политехнический колледж имени В.И. Вернадского" Адрес: Волгоград, 400059, г. Волгоград, ул .64 Армии, д. 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-917-834-59-89
Площадка №0940: ГБПОУ ВПК им. В.И. Вернадского Адрес: Волгоград, ул. 64, Армии, д.14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)834-59-89
Площадка №1160: МБОУ СШ №3 г. Котово Адрес: Котово, ул. Ленина, д. 89
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(937)090-41-22
Площадка №1178: МКОО "Комсомольская СОШ" Адрес: п. Комсомольский, ул.Школьная, 1А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)362-72-61
Площадка №1230: Урюпинская кадетская школа Адрес: Урюпинск, Ул. 50 лет Победы, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(937)061-46-88
Площадка №1245: МОУ Лицей № 10 Адрес: Волгоград, ул. Кирова, 141
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)758-27-68
Площадка №1268: Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина Адрес: Волгоград, Ул. Мира, 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)657-04-28
Площадка №1314: МОУ СШ № 94 Адрес: Волгоград, ул. Метростроевская, 3а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)331-17-41
Площадка №1435: ВПИ (филиал) ВолгГТУ Адрес: Волжский, пр. Ленина, 72
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)399-41-82
Площадка №1514: МКОУ Кумылженская СШ №1 Адрес: ст. Кумылженская , ул. Мира -29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)524-32-80
Вологодская область
Площадка №236: МОУ СОШ №5 Адрес: Вологда, ул.Пирогова, д. 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89115007208
Площадка №0968: МБОУ «Бабушкинская СШ» Адрес: село имени Бабушкина , Ул. Мира, 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(996)513-39-85
Площадка №0984: БОУ Нюксенская СОШ Адрес: село Нюксеница, ул. Школьная, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)747-96-44
Площадка №1152: Слободская школа Адрес: Грязовец, д. Слобода, Кл. Центральная, д. 4а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)672-06-92
Площадка №1221: МОУ "Гимназия №2" Адрес: Вологда, Первомайская, 30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)502-02-77
Площадка №1618: МБОУ ВМР "Васильевская средняя школа" Адрес: Вологодский район, п. Васильевское, ул. Школьная,10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)733-56-94
Воронежская область
Площадка №012: МКОУ "Каменская СОШ №1 с УИОП" Адрес: Каменка, Воронежская обл., Каменский район, п.г.т.Каменка, ул.Мира, д.35
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89515417508
Площадка №019: МБОУ "Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова" Россошанского муниципального района Воронежской области Адрес: Подгорное, 396620, Воронежская область, Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89204009468
Площадка №021: МКОУ "Колодезянская СОШ" Адрес: Колодезный поселок, Центральная, 21А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9507519085
Площадка №022: МКОУ СОШ №2 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области Адрес: Россошь, ул. Пролетарская, д. 61
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-903-859-40-78
Площадка №034: МБОУ Бутурлиновская СОШ Адрес: Бутурлиновка, 397505, ул. Дорожная, д.71
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9034200303
Площадка №035: МБОУ Бутурлиновская ООШ №1 Бутурлиновского муниципального района Адрес: Бутурлиновка, ул. Ленина д.12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89515458755
Площадка №036: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 Адрес: Россошь, пр.Труда, д.20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89056545732
Площадка №040: МКОУ Октябрьская СОШ Адрес: Красный, 397716,Воронежская область, Бобровский район, п. Красный, ул Центральная 103
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 84735052236
Площадка №045: МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" Адрес: Борисоглебск, пер. Суровикина, 1/48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89042132720
Площадка №047: МКОУ СОШ №8 Адрес: Острогожск , Калинина 76
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89518648132
Площадка №050: Коршевская СОШ Адрес: Коршево, ул. Шарапова, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 79610285894
Площадка №051: МБОУ Коршевская СОШ Адрес: Бобров, село Коршево, улица Шарапова, до 35
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89081420230
Площадка №052: МКОУ Сухо-Березовская СОШ Адрес: Сухая Березовка , Бобровский район с.Сухая Березовка ул. Карла Маркса дом 6А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89601090075
Площадка №057: МКОУ Ясенковская СОШ Адрес: Ясенки, микрорайон Юбилейный, дом 1 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 84735051289
Площадка №058: МКОУ Шестаковская СОШ Адрес: Шестаково, ул. Советская, 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-980-341-09-87
Площадка №059: МКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова Адрес: Нижний Кисляй Бутурлиновский район, р.п. Нижний Кисляй ул. Школьная , 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 (47361) 41511
Площадка №070: МБОУ БГО СОШ №3 Адрес: Борисглебск, 397172 Воронежская область, г. Борисоглебск, Юго-Восточный микрорайон, МБОУ СОШ №3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-950-772-02-89
Площадка №077: МКОУ Никольская СОШ Адрес: Бобров, Воронежская обл., Бобровский р-он, с. Никольское 2-е, ул. Школьная, д. 43
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(47350)57-6-10
Площадка №090: МБОУ Коршевская СОШ Адрес: село Коршево, ул. Советская, д.142а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 87435053246
Площадка №093: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верхнеикорецкая средняя общеобразовательная школа Адрес: Бобровский район, село Верхний Икорец, ул. Центральная, 8 б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89204037085
Площадка №106: МБОУ "Эртильская СОШ с УИОП" Адрес: Эртиль, 397030 Воронежская область, г. Эртиль, ул. Советская, д. 2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89525536701
Площадка №108: МКОУ Пчелиновская СОШ Адрес: Пчелиновка, Бобровского района, 397723, Воронежская область, Бобровский район, с. Пчелиновка, улица Школьная , дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89518641528
Площадка №226: МБОУ Лицей Многоуровневый образовательный комплекс №2 Адрес: Воронеж, ул. Шендрикова, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79009588208
Площадка №233: ИЦАЭ Адрес: Воронеж, пр-т Рабочий, д. 100
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9601339885
Площадка №315: МБОУ СОШ № 47 Адрес: Воронеж, ул., Беговая 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89081364556
Площадка №0929: МБОУ "Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова" Россошанского муниципального района Адрес: с. Подгорное, Россошанский район, пер. Луначарского, д. 2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)400-94-68
Площадка №0932: МБОУ "Эртильская СОШ с УИОП" Адрес: Эртиль, улица Советская, дом 2 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)553-67-01
Площадка №0941: ФГБОУ ВО "ВГУИТ Адрес: Воронеж, пр. Революции, 19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(980)557-50-21
Площадка №0960: Информационный центр по атомной энергии Адрес: Воронеж, Рабочий проспект, 100
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)133-98-85
Площадка №0963: МБОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» Адрес: Воронеж , ул. Шендрикова д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(900)958-82-08
Площадка №0989: МБОУ СОШ № 47 Адрес: Воронеж, ул. Беговая, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)136-45-56
Площадка №1036: МКОУ Губаревская СОШ Адрес: с. Губарево, ул. Школьная, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)590-24-62
Площадка №1121: МКОУ Терновская СОШ №1 Адрес: с. Терновка, ул. Советская, д. 35
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(473)475-10-32
Площадка №1140: МБОУ гимназия №5 Адрес: Воронеж, Полины Осипенко, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)558-73-32
Площадка №1150: МКОУ Н-Кисляйская СОШ им. Полякова Адрес: п. Н-Кисляй, ул. Школьная, дом 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)769-05-67
Площадка №1198: МБОУ Бутурлиновская ООШ №1 Адрес: город Бутурлиновка, ул. Ленина, д. 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)545-87-55
Площадка №1308: МКОУ Петровская СОШ Адрес: п. Перелешинский, ул. Ленина д.5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)561-45-32
Площадка №1363: МБОУ СОШ №67 Адрес: Воронеж, ул. Циолковского, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)853-02-35
Площадка №1576: МКОУ Губаревская СОШ Адрес: Семилуки, Улица Школьная, дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)405-20-59
Площадка №1831: МКУ ДО "Станция юных натуралистов" Адрес: Новохопёрск, улица Ленина, дом 2б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(473)533-21-84
Забайкальский край
Площадка №015: МАОУ Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3 Адрес: Могойтуй, ул. Зугалайская, 72
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89144787175
Площадка №038: МБОУ " Мордойская основная общеобразовательная школа" Адрес: Мордой, ул. Центральная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89244780052
Площадка №158: ГОУ "Забайкальская краевая гимназия-интернат" Адрес: Чита, ул. Новобульварная, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89141280013
Площадка №461: школа №1 Адрес: Сретенск, г. Сретенск, ул. Чернышевского,143
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89141436594
Площадка №0957: Забайкальский государственный университет Адрес: Чита, ул. Александро-Заводская, д. 30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)388-27-02
Площадка №1113: ПСХЭ Адрес: Танга, ул. Центральная, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)138-57-70
Площадка №1128: Средняя Общеобразовательная школа с. Зюльзя Адрес: Зюльзя, ул. Погодаева, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)484-29-81
Площадка №1280: ГОУ "Забайкальская краевая гимназия-интернат" Адрес: Чита, ул. Новобульварная, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)128-00-13
Площадка №1362: Кокуйская Средняя Общеобразовательная школа № 1 Адрес: п.Кокуй Сретенский район, 2-я Набережная ул., 10, п. г. т. Кокуй
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)387-26-32
Площадка №1682: МОУ "Сретенская СОШ №1" Адрес: Сретенск, ул. Чернышевского, 143
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)143-65-94
Ивановская область
Площадка №009: Ивановский государственный химико-технологический университет Адрес: Иваново, Шереметевский пр., д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79203423767
Площадка №379: МБОУ "Средняя школа №50" Адрес: Иваново, пр. Строителей, д.63
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79206783966
Площадка №420: МОУ СШ №1 г. Фурманова Адрес: Фурманов, ул. Тимирязева, д. 42
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89806947370
Площадка №449: МБОУ "Лицей №67" Адрес: Иваново, ул. Панина, 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79997309179
Площадка №1226: МБОУ "Лицей №67" Адрес: Иваново, Ул. Панина, д. 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(999)730-91-79
Иркутская область
Площадка №004: Иркутский Государственный Университет Адрес: Иркутск, Ул.Лермонтова 126
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89246226326
Площадка №287: Хужирская средняя общеобразовательная школа Адрес: Хужир, ул. Байкальская, д. 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89149163948
Площадка №288: МБОУ г. Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 Адрес: Иркутск, б-р Рябикова, д. 13/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79148889604
Площадка №290: МОУ СОШ №9, УКМО Адрес: Усть-Кут, пер.Школьный 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89501194780
Площадка №291: МОУ СОШ п. Ручей Адрес: Усть-Кут, ул. Школьная, стр. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89834177995
Площадка №372: МБОУ "СОШ№13" Адрес: Братск, город Братск, улица Гидростроителей, 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89246161958
Площадка №386: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Адрес: Братск, улица Обручева, 11А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89149397045
Площадка №402: Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский медицинский техникум» Адрес: Усолье-Сибирское, 665459, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, д.20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89025677807
Площадка №489: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей №2 им.М.К.Янгеля" Адрес: Ангарск, г.Ангарск, 211 квартал, дом 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89500653741
Площадка №0938: ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей", детский технопарк "Кванториум Байкал" Адрес: Иркутск, ул. Сергеева, д.3 стр. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)888-96-04
Площадка №0945: МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1" Адрес: с. Хомутово, ул. Кирова, 57
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)603-51-05
Площадка №1003: МАОУ "Ангарский лицей № 2 им. М.К. Янгеля" Адрес: Ангарск, 211 квартал, дом 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)065-37-41
Площадка №1030: Химический факультет ИГУ Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, 126
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)622-63-26
Площадка №1176: МБОУ «СОШ №1» Адрес: Бодайбо, Улица Урицкого, 51
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)916-39-48
Площадка №1216: ОГБПОУ Усольский медицинский техникум Адрес: Усолье-Сибирское, Сеченова, 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)567-78-07
Площадка №1281: МАОУ Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс" Адрес: Усть-Илимск, ул. Карла Маркса, 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(890)276-20-90
Площадка №1378: МБОУ г. Иркутск "Лицей №1" Адрес: Иркутск, Воронежская 2а, стр. 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)067-96-50
Калининградская область
Площадка №273: МАОУ ШИЛИ Адрес: Калининград, ул. Каштановая Аллея, д. 143
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89114742109
Площадка №317: МАОУ "Лицей №10" Адрес: Советск, 238756, РФ, Калининградская обл., г. Советск, ул. Жилинское шоссе, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 911 8601026
Площадка №0988: МАОУ ШИЛИ Адрес: г. Калининград, Каштановая аллея д.141-143
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)474-21-09
Площадка №1022: МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградской области Адрес: Советск, ул. Жилинское шоссе, 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(891)186-01-02
Калужская область
Площадка №247: Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского Адрес: Калуга, ул. Степана Разина, д. 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-910-543-95-98
Площадка №248: "Точка кипения - Обнинск" Адрес: Обнинск, 249030, Калужская область, г. Обнинск, Студгородок 1, корпус 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79105484583
Площадка №423: МКОУ "Средняя школа №12" Адрес: Сухиничи, ул.Дзержинского,д11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 898071 6 7114
Площадка №1091: МБОУ "СОШ №25" г. Калуги Адрес: Калуга, ул. Тарутинская, 70
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)519-62-84
Площадка №1242: МКОУ Средняя школа №4 Адрес: Людиново , Щербакова, 1а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)513-66-45
Площадка №1324: КГУ им. К.Э. Циолковского Адрес: Калуга, Ул. Степана Разина, дом 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)543-95-98
Площадка №1336: МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Адрес: г. Людиново, Калужская область. г. Людиново ул. Энгельса д.48.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)696-45-72
Площадка №1433: СГТИ Адрес: Обнинск, ул. Гурьянова, 19А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)706-60-68
Камчатский край
Площадка №169: МБУ ДО "Центр "Луч" Адрес: Елизово, пер.Тимирязевский д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-924-585-98-10
Площадка №299: Ачайваямская СШ Адрес: Ачайваям, ул. Каюю, д. 73А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89619632375
Площадка №359: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов" Петропавловск-Камчатского городского округа Адрес: Петропавловск-Камчатский, 683009, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ак.Королева 23
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-914-023-86-29
Площадка №1008: Ачайваямская школа Адрес: Ачайваям, ул. Каюю, 39А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)963-23-75
Площадка №1247: МАОУ "Средняя школа № 28 имени Г. Ф. Кирдищева" Адрес: Петропавловск-Камчатский, улица Кирдищева, дом 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)787-53-49
Площадка №1262: МБУ ДО "Центр Луч" Адрес: Елизово, пер. Тимирязевский, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)585-98-10
Площадка №1519: ФГБОУ ВО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга" Адрес: Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)836-83-91
Кемеровская область
Площадка №007: ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" Адрес: Кемерово, ул.Красная, 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89133067872
Площадка №294: Новокузнецкий институт (филиал)федерального государственного бюджетногообразовательного учреждения высшего образования “Кемеровский государственный университет” Адрес: Новокузнецк, г. Новокузнецк, улица Алексея Кузнецова, 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89515783652
Площадка №378: ФГБОУ ВО Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева Адрес: Кемерово, г. Кемерово, ул. Весенняя 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89505862049
Площадка №0921: ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" Адрес: Кемерово, Красная ул., 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)306-78-72
Площадка №1069: МБОУ "Гимназия № 73" Адрес: Новокузнецк, Батюшкова, 3а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)901-86-87
Площадка №1082: МБОУ "ООШ № 68" Адрес: Кемерово, улица 4-я Цветочная, 47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)621-14-61
Площадка №1122: Гимназия № 1 Адрес: Белово, ул. Советская, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(983)216-75-69
Площадка №1271: ЦДНТ "Интеллектуал КемГУ" Адрес: Кемерово, пр. Советский, 73
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)223-68-08
Площадка №1404: МБОУ "Гимназия №25" Адрес: Кемерово, бр. Строителей, 44б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)602-18-80
Кировская область
Площадка №020: Вятский государственный университет Адрес: Киров, г.Киров, ул.Московская, 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-963-551-40-47
Площадка №1131: КОГПОБУ ВПМТ Адрес: Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 7а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)908-67-96
Площадка №1331: КОГОАУ ЛЕН Адрес: Киров, ул. Возрождение, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(833)271-13-32
Костромская область
Площадка №014: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования"Костромской государственный университет" Адрес: Кострома, 156005 г.Кострома, ул. Дзержинского, 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-903-895-48-16
Площадка №404: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 городского округа город Буй Костромской области Адрес: Буй, ул. Октябрьской революции, д.130
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89203975855
Площадка №0930: МОУ Кологривская средняя общеобразовательная школа Адрес: Кологрив, улица Верхняя, дом 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)908-21-71
Площадка №0942: Костромской государственный университет Адрес: Кострома, ул. Малышковская, д.4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)895-48-16
Площадка №0972: МОУСОШ №37 г. Буя Адрес: Буй, ул. Октябрьской революции д. 130
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)397-58-55
Площадка №1028: МБОУ "СОШ № 2 города Волгореченск" Адрес: Волгореченск, ул. Им. 50-летия Ленинского Комсомола, д. 43
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(494)535-25-22
Краснодарский край
Площадка №042: МКУ ЦРО Адрес: Анапа, ул. Ивана Голубца, 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-989-7647026
Площадка №270: БОУ СОШ № 5 Адрес: Краснодар, Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, улица Мира, дом 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89094431119
Площадка №318: Знатоки Адрес: Темрюк, Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Старотитаровская, ул. Ленина 211
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79184688643
Площадка №323: СОШ № 5 Адрес: Шкуринская, станица Шкуринская, улица Ленина, 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89530934048
Площадка №425: Факультет химии и высоких технологий КубГУ Адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, 149
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 886122199570
Площадка №467: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Хоста» г. Сочи Адрес: Сочи, г. Сочи ул. Ялтинская 16А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89180363255
Площадка №471: МАОУ СОШ№1 Адрес: Гулькевичи, Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Братская 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79184736961
Площадка №1105: МБОУ гимназия №7 Адрес: г. Крымск, Фадеева, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)292-22-87
Площадка №1333: МБОУ СОШ № 12 им. А.Каширина Адрес: Анапа, ст-ца Анапская, ул. Кавказкая, 90а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(891)848-52-71
Площадка №1365: МАОУ СОШ № 34 Адрес: Новороссийск, ул. Видова, 155
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(988)321-89-85
Площадка №1528: АФ ГБОУ ИРО Краснодарского края Адрес: Армавир, Ул. 30 лет Победы, д.15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)433-27-14
Площадка №1575: Кубанский государственный университет Адрес: Краснодар, Ставропольская, 149
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)422-48-58
Красноярский край
Площадка №222: МБОУ СОШ 3 Адрес: Бородино, микн Стахановский 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79233383786
Площадка №426: МАОУ СШ №151 Адрес: Красноярск, г.Красноярск, ул.Алексеева, 22д
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89620783435
Площадка №494: ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" Адрес: Красноярск, Красноярск, пр. Свободный, 79
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (391)2062109
Площадка №0943: МАОУ СШ Комплекс Покровский Адрес: Красноярск, ул. Линейная, 99г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)222-01-19
Площадка №0958: МБОУ Гимназия № 164 Адрес: Зеленогорск, ул. Советская, 5а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)296-43-80
Площадка №1012: Гимназия № 91 им. М. В. Ломоносова Адрес: Железногорск, ул. Октябрьская, 34
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)177-59-81
Площадка №1079: МАОУ СШ №151 Адрес: Красноярск, ул. Алексеева, 22д
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)078-34-35
Площадка №1205: Дзержинская СШ №1 Адрес: с. Дзержинское, пер. Новый, 1а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)405-50-71
Площадка №1233: МБОУ Озерновская СОШ № 47 Адрес: с. Озерное, ул. Ленинградская, 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(953)591-95-12
Площадка №1460: Сибирский федеральный университет Адрес: Красноярск, пр. Свободный, 79
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)183-29-19
Площадка №1469: МБОУ "СОШ № 1" Адрес: Бородино, ул. Советская, д. 68
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)523-14-03
Площадка №1508: МБОУ Частоостровская СОШ Адрес: с.Частоостровское, ул. Лесная, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)367-85-90
Площадка №1587: МБОУ СОШ № 7 Адрес: Канск, Краснопартизанская 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)512-87-02
Площадка №1590: Решотинская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза В. П. Лаптева Адрес: п. Нижняя Пойма, м-н Звездный, д.6, стр.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(983)503-65-43
Площадка №1666: Лицей №9 "Лидер" Адрес: Красноярск, ул. Семафорная 247 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(983)050-02-32
Курганская область
Площадка №296: МКОУ СОШ №3 Адрес: Шумиха, ул.Советская, д. 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 83524521727
Площадка №401: ФГБОУ ВО Курганский государственный Университет Адрес: Курган, ул. Советская, д. 63, строение 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89128320517
Площадка №1157: МБОУ "Гимназия №27" Адрес: Курган, ул.К. Мяготина, 176
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)749-59-08
Площадка №1449: ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет" Адрес: город Курган, ул. Советская, 63, стр. 4.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)832-05-17
Курская область
Площадка №265: МБОУ СОШ 56 Адрес: Курск, пр-д Магистральный, д. 22В
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89038779617
Площадка №333: МБОУ СОШ с УИОП № 7 им. А. С. Пушкина г. Курска Адрес: Курск, г. Курск, ул. Дезржинского 95
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-910-317-85-37
Площадка №445: ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет" Адрес: Курск, 305040 г.Курск, ул. 50 лет Октября, 94
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89066896380
Площадка №1134: МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И. Жиронкина" Адрес: п. Горшечное, пер. Школьный д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)310-45-27
Площадка №1361: МБОУ СОШ с УИОП № 7 им. А. С. Пушкина г. Курска Адрес: Курск, ул. Дзержинского, 95
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)317-85-37
Площадка №1474: ОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж" Адрес: Рыльск, ул. Дзержинского, д. 53
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(471)522-18-00
Площадка №1740: ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет" Адрес: Курск, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)689-63-80
Ленинградская область
Площадка №1525: МБОУ "СОШ №4 г. Тосно" Адрес: г. Тосно (Тосненский р-н), Чехова ул., 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)232-17-97
Липецкая область
Площадка №1107: ЛГТУ, кафедра химии Адрес: Липецк, Московская, 30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)254-12-84
Магаданская область
Площадка №444: МОГАУДПО "Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров Адрес: Магадан, 685000 Магадан, ул.Якутская, 67Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)0375173
Московская область
Площадка №003: МОУ Дерганвская СОШ 23 Адрес: Раменское, деревня Дергаево, Октябрьская улица, 73Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89091541767
Площадка №260: Школа №3 Адрес: Серпухов, ул. Дзержинского, д. 2А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89153855007
Площадка №283: МОУ Лицей г. Фрязино Московской области Адрес: Фрязино, пр-т Мира, д. 18Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89688188040
Площадка №324: МОУ "Румянцевская СОШ" Адрес: Истра, Московская обл., Истринский г. о., пос. Румянцево, ул. Волоколамское шоссе, д.117.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(926)172-55-58
Площадка №327: Останкино Адрес: Габовское, 141895, МО, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское, поселок совхоза Останкино, д. 38а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89267890045
Площадка №342: МБОУ гимназия №2 Адрес: Красногорск, Московская область, г.о. Красногорск, улица Карбышева, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(495)5637922
Площадка №447: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза И. А. Маликова Адрес: Ногинск, Московская область, г. Ногинск, ул. Аэроклубная. д.4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(916)5766858
Площадка №493: МБОУ СОШ №14 Адрес: Сергиев Посад, Улица Куликова дом 16-19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89167745030
Площадка №0970: МБОУ Наро-Фоминская сош № 4 с УИОП Адрес: Наро-Фоминск, Ул. Маршала Куркоткина, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(926)081-50-28
Площадка №0981: МОУ "Румянцевская СОШ" Адрес: п. Румянцево, улица Волоколамское шоссе, дом 117
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(926)172-55-58
Площадка №1066: МБОУ СОШ №12 Адрес: Коломна, Ул. Зеленая, д.3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(496)612-21-51
Площадка №1080: МАОУ - школа №9 Адрес: Жуковский, ул. Молодёжная, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)615-89-35
Площадка №1088: МОУ гимназия №4 Адрес: Лыткарино, квартал 3А, дом 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)520-23-88
Площадка №1097: Тучковская средняя общеобразовательная школа №2 Адрес: р.п. Тучково, Силикатная ул., д.3 (Литера А)
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)283-68-46
Площадка №1142: МБОУ Горковская СОШ Адрес: Одинцово, п. Горки-2, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(925)231-53-40
Площадка №1180: МОУ "Гимназия г. Раменское" Адрес: Раменское, Северное шоссе, д.8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(496)475-83-80
Площадка №1219: МОУ "Демиховский лицей" Адрес: Орехово-Зуево, д. Демихово, ул. Заводская, д. 1"А"
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)246-70-15
Площадка №1232: МОУ Останкинская СОШ Адрес: пос.совхоза Останкино, Дорожная, 38а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(926)789-00-45
Площадка №1235: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кудиновская средняя общеобразовательная школа № 35 Адрес: с. Кудиново , ул.Центральная д.22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)132-81-02
Площадка №1304: МАОУ СОШ №3 с УИОП Адрес: Балашиха, мкрн. Павлино, д.3, стр.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)570-89-23
Площадка №1309: МБОУ гимназия №4 Адрес: Озёры, микрорайон им. маршала Катукова
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(963)668-95-68
Площадка №1332: МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП Адрес: Солнечногорск-7, Подмосковная ул., 13А, квартал комплексной застройки Тимоново, д. Тимоново
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(495)994-36-46
Площадка №1357: МБОУ "Гимназия №5" г.о. Королёв Адрес: Королёв, Московской области, ул. Соколова, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)100-55-04
Площадка №1364: МОУ Истринская СОШ №3 Адрес: Истринский район, г. Истра, ул. Кирова, д. 61
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)641-49-00
Площадка №1394: МОУ Раменская СОШ №6 Адрес: Раменское, ул. Серова, д. 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)332-75-29
Площадка №1397: МАОУ Домоедовская гимназия №5 Адрес: г. Домодедово, ул. Корнеева, д. 39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)317-68-28
Площадка №1399: МОУ "Савостинская СОШ" Адрес: Лотошинский район, д. Савостино, ул. Школьная, д.3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(896)723-09-56
Площадка №1418: МАОУ Барыбинская СОШ Адрес: Домодедово, мкр-н. Барыбино, ул. Макаренко, д. 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(496)796-42-41
Площадка №1428: Ямская воинская часть 56135 Адрес: Домодедово, с. Ям, в/ч 56135
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)508-44-74
Площадка №1477: МБОУ Одинцовская гимназия №4 Адрес: Одинцово, Можайское шоссе, 109
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)555-42-37
Площадка №1496: Константиновская школа Адрес: село Констатнтингово, 140162 Московская область Раменский р-н, с. Константиново, Константиновская школа
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(496)462-47-03
Площадка №1619: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «ГИМНАЗИЯ № 18 ИМЕНИ И.Я. ИЛЮШИНА» Адрес: Королёв, проспект Космонавтов дом 37Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)505-11-60
Площадка №1622: МБОУ СОШ №10 с УИОП ЩМР МО Адрес: Щелково, ул. Неделина, 8, Щёлково, Московская обл., 141107
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)524-63-32
Площадка №1651: МАОУ Краснопутьская СОШ Адрес: Домодедово, г. Домодедово, с.Красный Путь, ул. Школьная, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(968)096-62-96
Площадка №1793: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кудиновская средняя общеобразовательная школа № 35 Адрес: село Кудиново, улица центральная дом 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(901)330-72-64
Площадка №1826: МБОУ «Молоковская СОШ» Адрес: село Молоково, Д. 1 «А»
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(901)337-08-19
Мурманская область
Площадка №024: мурманский государственный технический университет Адрес: мурманск, пр. Кирова, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (8152) 40 32 94, +7 9212842932
Площадка №0934: Филиал ГКОУ МО ВСОШ № 18 (г. Мурманск) Адрес: Мурманск, ул. Угольная база, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)313-24-25
Площадка №1319: МБОУ СОШ №19 Адрес: Заполярный, ул. Крупской, 4-24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)735-21-48
Ненецкий АО
Площадка №080: ГБУ НАО "Ненецкий региональный центр развития образования" Адрес: Нарьян-Мар, ул. Выучейского 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89115635239
Площадка №1524: НРЦРО Адрес: Нарьян-Мар, ул. имени Выучейского 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)563-52-39
Площадка №1564: ГБОУ НАО "Основная школа п. Каратайка" Адрес: Каратайка, ул. Центральная, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)584-53-68
Нижегородская область
Площадка №284: МБОУ СШ № 19 с УОП Адрес: Заволжье, ул. Молодежная, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89087397527
Площадка №285: МБОУ Сергачская средняя общеобразовательная школа №6 Адрес: Сергач, ул. Школьная, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79023017030
Площадка №311: МБОУ СШ №5 Адрес: Центральный, ул. Школьная, д.3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89519154741
Площадка №314: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" Адрес: Дзержинск, город Дзержинск, улица Советская, 9Б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89107915217
Площадка №316: МБОУ "Б.Терсенская СОШ" Адрес: Урень, 606800, Нижегородская область, Уренский район, д. Большой Терсень, ул. Зеленая, д.2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79601722680
Площадка №326: МБОУ "Арьёвская СОШ" Адрес: Арья, п. Арья, ул. Школьная, д.1, Уренский район, Нижегородская область
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89616374828
Площадка №397: МБОУ Белавская основная школа Адрес: Белавка, ул.Школьная, д. 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89108917165
Площадка №464: МКОУ Сицкая СШ Адрес: Чкаловск, 606554, Нижегородская обл., г.Чкаловск, с.Сицкое, ул.Парковая, д.57
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-910-799-6562
Площадка №1007: МБОУ школа 8 Адрес: Кулебаки, Ул. Труда, д. 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)631-79-90
Площадка №1089: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Лысково Адрес: Лысково, ул. Нестерова д. 2А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)062-65-21
Площадка №1183: Институт физико-химических технологий и материаловедения НГТУ им. Р.Е. Алексеева Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(999)121-43-39
Площадка №1197: Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И.Лобачевского Адрес: Арзамас, ул. К.Маркса, 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)733-74-13
Площадка №1206: Химический факультет ННГУ Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(831)462-32-20
Площадка №1223: МБОУ "Средняя школа № 3" Адрес: Дзержинск, Советская, 9б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)791-52-17
Площадка №1227: МБОУ "СШ № 19 с УИОП" Адрес: Заволжье, 606525, Нижегородская область, город Заволжье, ул. Молодежная, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)739-75-27
Площадка №1275: школа Простоквашино Адрес: деревня Простоквашино, ул. Центральная, дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(111)111-11-11
Площадка №1334: МБОУ "Школа №27" Адрес: Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей д.25 - А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)057-50-69
Площадка №1463: МКОУ Сицкая СШ Адрес: Чкаловск, с. Сицкое, ул. Парковая, д. 57
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)799-65-62
Площадка №1577: Институт физико-химических технологий и материаловедения НГТУ им. Р.Е. Алексеева, ул. Минина, 24 Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)768-65-01
Площадка №1792: Технический институт имени Алексеева Адрес: Берёзовка, Нижегородская область Богородский район
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)732-35-97
Новгородская область
Площадка №237: ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" Адрес: Великий Новгород, ул. Советской Армии, д. 7, аудитория 103
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89116000623
Площадка №1390: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Старая Русса Адрес: Старая Русса, ул. Александровская, д.10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)487-34-48
Площадка №1434: ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" Адрес: Великий Новгород, ул. Советской Армии, д7, ауд. 102, 103
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)600-06-23
Новосибирская область
Площадка №008: Новосибирский государственный педагогический университет Адрес: Новосибирск, ул. Вилюйская, 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79139566000
Площадка №257: МБОУ Криводановская СШ № 22 Адрес: Криводановка, ул. Садовая, д. 26А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-903-936-68-39
Площадка №274: МКОУ Коченевская СОШ №1 Адрес: Новосибирск, ул. Мало-Кузнецкая, д. 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (8-38351) 2-31-84
Площадка №304: МКОУ Михайловская СОШ Чулымского района Адрес: Михайловский, ул. Молодёжная, 2А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89137077175
Площадка №312: МБОУ СОШ №147 Адрес: Новосибирск, ул. Пихтовая, д. 44
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 83833374953
Площадка №344: МКОУ Тогучинского района "Киикская средняя школа" Адрес: Тогучин, НСО Тогучиснкий район с.Киик ул.Центральная 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89231203472
Площадка №400: ГБОУ НСО Областной центр образования Адрес: Новосибирск, п.Тулинский, ул.Академика Першилина, 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89538012783
Площадка №424: МБОУ СОШ № 54 Адрес: Новосибирск, Крылова 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)3770672
Площадка №472: МБОУ - Барышевская СШ №9 Адрес: Двуречье, с.Барышево, ул.Матросова 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 913 9575857
Площадка №1109: Новосибирский государственный педагогический университет Адрес: Новосибирск, ул. Вилюйская, 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)956-60-00
Площадка №1164: МКОУ "Сузунская СОШ № 301 им.В.А. Левина" Адрес: Сузун, Молодежная, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)194-31-81
Площадка №1231: МБОУ СОШ № 54 Адрес: Новосибирск, ул. Крылова, 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)466-75-83
Площадка №1276: МБОУ СОШ № 147 Адрес: г. Новосибирск, ул. Пихтовая, 44
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)953-59-44
Площадка №1290: Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН Адрес: Новосибирск, ул. проспект Академика Лаврентьева, 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)226-22-25
Площадка №1296: МБОУ СОШ № 82 Адрес: Новосибирск, ул. Гоголя, 195
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)121-32-21
Площадка №1351: МБОУ СОШ № 92 Адрес: Новосибирск, Ул. Киевская, 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(383)341-53-80
Площадка №1372: МБОУ "Лицей №12" Адрес: Новосибирск, ул. Серебренниковская, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)112-33-59
Площадка №1386: МКОУ - Пролетарская СОШ Адрес: пос. Пролетарский, ул. Школьная, 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)734-69-42
Площадка №1398: МБОУ СОШ №198 Адрес: Новосибирск, ул. Палласа, 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(953)791-47-82
Площадка №1422: МБОУ Краснообская СОШ №1 Адрес: р.п. Краснообск, р.п. Краснообск, зд. 75
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)936-65-46
Площадка №1444: МАОУ Вторая Новосибирская гимназия Адрес: Новосибирск, ул. Киевская, 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)908-02-80
Площадка №1466: МБОУ СОШ №46 Адрес: НОВОСИБИРСК, Магистральная, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)760-32-86
Площадка №1467: МБОУ Межгривненская ОШ Адрес: П. Межгривный, Новосибирская область, Чановский район, п. Межгривный ул. Школьная 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)469-42-29
Площадка №1540: МКОУ Варламовская СОШ Адрес: село Варламово, ул. Садовая, 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)108-17-08
Площадка №1555: МАОУ СОШ №213 "Открытие" Адрес: Новосибирск, Одоевского, 1/5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)983-47-36
Площадка №1557: площадка № 1422 МБОУ Краснообская СОШ №1 Адрес: поселок Краснообск, Здание 75
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(983)129-05-11
Площадка №1559: МБОУСОШ 6 Адрес: Куйбышев, Ул. Закроевского, 84
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)750-05-59
Площадка №1560: МБОУ Кыштовская СОШ № 1 Адрес: село Кыштовка, Садовая, 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)957-46-24
Площадка №1568: Лицей №22 "Надежда Сибири" Адрес: Новосибирск, ул. Советская, 63
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(983)121-95-61
Площадка №1585: МБОУ технический лицей №176 Карасукского района Новосибирской области Адрес: Карасук, ул.Тургенева 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)065-78-35
Площадка №1600: МКОУ Каргатская средняя школа №2 им. Горького Адрес: Каргат, Крестьянская, 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)468-36-28
Площадка №1601: МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57" Адрес: с. Новолуговое, у. Советская, 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)933-44-26
Площадка №1605: МБОУ-Теренгульская СОШ Адрес: п.Теренгуль Баганского района, ул. Центральная, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)847-47-94
Площадка №1607: МКОУ Краснозерская СОШ №1 Адрес: Р.П.Краснозерское, ул. Панарина, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)711-90-25
Площадка №1812: МКОУ Большевистская СОШ Адрес: Новосибирск, 633126 НСО Мошковский район село Сарапулка улица Ленина 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)914-37-49
Площадка №1814: МБОУ Чановская СШ №2 Адрес: р.п. Чаны, Пионерская, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)773-11-75
Площадка №1829: МАОУ "Лицей № 7" Адрес: Бердск, ул.Ленина, 104
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)873-84-88
Омская область
Площадка №133: БОУ ДПО ИРООО Адрес: Омск, у. Тарская 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89136144007
Площадка №1096: БОУ г. Омска "СОШ №53" Адрес: Омск, ул. Мельничная, 44
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)805-14-50
Площадка №1129: БОУ "Полтавская СШ № 2" Адрес: р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, дом 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(381)632-13-46
Площадка №1251: Институт развития образования Омской области Адрес: Омск, ул. Тарская, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)614-40-07
Площадка №1325: Омский государственный педагогический университет, факультет Естественнонаучного образования, кафедра химии и МПХ Адрес: Омск, 644099, г. Омск, Набережная Тухачевского, 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)978-78-00
Оренбургская область
Площадка №301: МОБУ Саракташская СОШ №2 Адрес: Саракташ, ул. Первомайская, д. 97
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89228107366
Площадка №1182: МОАУ "Лицей №3" Адрес: Оренбург, ул. Монтажников, 14/2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)349-04-02
Площадка №1510: ОГУ Адрес: Оренбург, проспект Победы, 13, корпус 17, ауд. 170704
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(353)237-24-85
Орловская область
Площадка №259: МБОУ Рыжковская СОШ Сосковского района Орловской области Адрес: Рыжково, ул. Черемушки, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 989065705487
Площадка №0923: ООО центр "Перспектива" Адрес: Орёл, Карачевское шоссе, д.100, пом.69
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(980)361-34-68
Площадка №1633: Многопрофильный колледж Адрес: Орёл, ул. Октябрьская, д.44, ауд. 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)815-72-30
Пензенская область
Площадка №357: МБОУ СОШ им. П. А. Столыпина Никольского района Пензенской области Адрес: Никольск, с. Столыпино пер. Школьный д. 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79374208630
Площадка №1214: МБОУ СОШ 66 г. Пензы имени Виктора Александровича Стукалова Адрес: Пенза, ул. Светлая, 1б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(987)526-20-09
Площадка №1580: ФГБОУ ВО Пензенский государственный университет Адрес: Пенза, ул. Лермонтова, 37, корпус 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(963)105-61-77
Пермский край
Площадка №187: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет" Адрес: Пермь, ул. Букирева, 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89027959666
Площадка №255: МБОУ СОШ №1 Адрес: Красновишерск, ул. Дзержинского, д. 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89028305821
Площадка №261: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа (Новый образовательный центр) Адрес: Губаха, ул. Космонавтов, д. 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89082541521
Площадка №1020: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 14" (Новый образовательный центр) Адрес: г. Губаха, ул. Космонавтов, д. 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)254-15-21
Площадка №1049: Школа успеха Адрес: Пермь, ул. Мильчакова, 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)483-41-98
Площадка №1156: МАОУ "СОШ №17" Адрес: Соликамск, ул. Северная, 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)922-23-35
Площадка №1220: Пермский государственный национальный исследовательский университет Адрес: Пермь, ул. Букирева, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)795-96-66
Площадка №1240: Пермский колледж транспорта и сервиса Адрес: Пермь, ул. Ивана Франко, 39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)844-09-91
Площадка №1263: МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1" Адрес: поселок Октябрьский, Школьная ул., 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)887-76-01
Площадка №1277: МАОУ "СОШ №108" Адрес: Пермь, Ул. Нефтяников, 54
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)945-95-77
Площадка №1293: МАОУ "СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми Адрес: Пермь, Таймырская, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)833-67-74
Площадка №1294: МБОУ "Большесосновская СОШ" Адрес: с. Большая Соснова, ул. Ленина, 25а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)263-15-11
Площадка №1417: МАОУ "Усть-Качкинская СШ" Адрес: Пермский район, ул. Краснознаменная, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)640-16-91
Площадка №1425: МБОУ "СОШ № 1" Адрес: Чернушка, улица Комсомольская, дом 36а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)922-40-36
Площадка №1456: Детский технопарк "Кванториум Фотоника" Адрес: Пермь, ул. 25 Октября, дом 64
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(342)214-42-69
Площадка №1486: МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В. Флоренко" Адрес: пгт. Ныроб, ул. Уждавиниса, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)926-56-32
Площадка №1509: МАОУ "СОШ №59" Адрес: Пермь, проспект Парковый, 8а, к1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)452-87-25
Площадка №1786: МАОУ СОШ № 4 Адрес: Чайковский, ул. К-Маркса, 16/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)326-43-88
Площадка №1791: МБОУ "Косинская СОШ" Адрес: село Коса, улица Ленина дом 112
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)471-17-18
Приморский край
Площадка №027: Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) Адрес: Владивосток, 690922, Россия, Приморский край, п. Русский, п. Аякс, кампус ДВФУ.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79140773727
Площадка №395: Филиал ДВФУ в г. Большой Камень Адрес: Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89149708691
Площадка №407: КГА ПОУ КТИС Адрес: Владивосток, Океанский проспект, д. 88
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89149656630
Площадка №1005: МБОУ СОШ им.А.И.Крушанова с.Михайловка Приморского края Адрес: село Михайловка, Красноармейская улица, 33
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)055-82-50
Площадка №1084: МБОУООШ №16 Адрес: с. Алтыновка, ул. Комсомольская, 38
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)289-78-36
Площадка №1215: Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Уссурийский медицинский колледж» Адрес: Уссурийск, Советская, 77
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)260-73-07
Площадка №1317: МБОУ "СОШ с. Веденка" Адрес: с.Веденка, ул. Мелехина, 34
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)997-14-95
Площадка №1369: МБОУ СОШ №7 Адрес: Артем, ул. Днепростроевская, 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)243-50-34
Псковская область
Площадка №268: МБОУ Себежская СОШ Адрес: Себеж, ул. Пролетарская, д. 1А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89211155784
Площадка №0965: МБОУ "СЕБЕЖСКАЯ СОШ" Адрес: Себеж, ул. Пролетарская, д. 1А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)115-57-84
Республика Адыгея
Площадка №370: МБОУ СОШ №3 ст. Абадзехской Адрес: Абадзехская, 385774, Адыгея, Майкопский район, ст. Абадзехская, ул. Первомайская, 33
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89618299391
Площадка №421: МБОУ "Лицей № 34" Адрес: Майкоп, 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 240
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89184279980
Площадка №1395: ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" Адрес: Майкоп, ул. Первомайская, д. 208, Факультет естествознания, ауд. 224
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)468-17-25
Площадка №1531: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 16" Адрес: Майкоп, ул. Кирова, дом 130
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)828-94-74
Площадка №1574: МБОУ "Лицей №34" Адрес: Майкоп, Первомайская, 240
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)427-99-80
Республика Алтай
Площадка №1612: АПОУ РА "МСХТ" Адрес: Майма, ул. 50 лет Победы, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(891)399-92-72
Республика Башкортостан
Площадка №018: МБОУ Лицей №1 Адрес: Салават, ул.Ленина, д.14а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 927-357-50-25
Площадка №030: МБОУ гимназия 86 Адрес: Уфа, г.Уфа , ул.Конституции 2А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89191539328
Площадка №031: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Москово муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Адрес: Дюртюли, 452311, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Москово, ул.Калинина, д.47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89273515071
Площадка №033: МБОУ СОШ №18 Адрес: Октябрьский, улица Герцена, 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89273020398
Площадка №060: МБОУ СОШ №1 г. Дюртюли Адрес: Дюртюли, ул. Разиля Мусина д.80
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89174132337
Площадка №061: МБОУ гимназия № 3 Адрес: Дюртюли, ул.Первомайская 64
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89373364875
Площадка №062: МБОУ лицей №2 Адрес: Дюртюли, Назар Наджми 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89373582219
Площадка №117: МБОУ Школа №127 Адрес: Уфа, г. Уфа, ул. Ю.Гагарина, д.26, корп. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(347)287-13-27
Площадка №123: МБОУ СОШ с.Миништы Адрес: Дюртюли, 452318,РБ Дюртюлинский район с.Миништы ул Школьная 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89174690471
Площадка №144: Башкирский государственный университет Адрес: Уфа, ул. Заки Валиди 32, корпус химического факультета, аудитория 405
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79174087558
Площадка №310: МБОУ СОШ с.Куезбашево Адрес: Куезбашево, ул.Садовая, д. 40
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89173877231
Площадка №335: МБОУ СОШ №2 Адрес: Ишимбай, 453204, РБ, город Ишимбай, улица Мичурина, дом 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89174176624
Площадка №338: МБОУ Школа №116 ГО г. Уфа Адрес: Уфа, г. Уфа, ул. Блюхера д. 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79373621057
Площадка №349: МБОУ СОШ с. Прогресс Адрес: Янаул, с. Прогесс, ул. Центральная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8
Площадка №352: МАОУ СОШ №15 г. Белебея Адрес: Белебей, 452000, респ. Башкортостан, г. Белебей, ул. Революционеров 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89273088892
Площадка №362: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Адрес: Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Победы, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89177539198
Площадка №388: МБОУ ООШ №15 Адрес: Октябрьский, проспект Ленина 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89273449796
Площадка №446: ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Адрес: Уфа, Республика Башкортостан, г. Уфа, Первомайская 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89174858861
Площадка №451: МБОУ СОШ №19 Адрес: Ишимбай, ул. Миниахмета Гайфуллина, 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89659215325
Площадка №0966: МБОУ "ООШ №15" Адрес: Октябрьский, Проспект Ленина ,24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)344-97-96
Площадка №0990: МБОУ СОШ с. Бишкаин Адрес: с.Бишкаин, ул. Школьная, 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(937)335-13-15
Площадка №1043: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Москово Адрес: село Москово, ул. Калинина, д.47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)351-50-71
Площадка №1087: МОБУ СОШ с. Первомайское Адрес: Стерлитамакский район, с. Первомайское , ул. Школьная, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)312-18-88
Площадка №1090: МБОУ СОШ с. Сандугач Адрес: село Сандугач, ул. Школьная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)619-27-98
Площадка №1111: МОБУ СОШ д. Штанды Адрес: Балтачевский район, ул. Центральная, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(347)532-51-44
Площадка №1112: СОШ № 18 Адрес: Стерлитамак, ул. Южная, 148
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)310-80-30
Площадка №1124: муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Кундашлы муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан Адрес: д. Кундашлы, ул. Такаева, 49
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(347)532-66-38
Площадка №1175: МБОУ «СОШ №15» Адрес: Башкортостан, г. Салават, улица Б. Космонавтов, д. 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(896)253-08-91
Площадка №1177: МОБУ СОШ №1 Адрес: C. Старобалтачево, ул. Юбилейная, д.2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)931-26-15
Площадка №1209: МОАУ СОШ 16 Адрес: Нефтекамск, Ул. Победы, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)753-91-98
Площадка №1302: МАОУ "Лицей №42" Адрес: Уфа, ул. Менделеева, 215/3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)357-63-62
Площадка №1377: Лицей №1 Адрес: Салават, ул. Ленина, 14а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)357-50-24
Площадка №1627: МБОУ БГ № 25 Адрес: Салават, Губайдуллина 4 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(987)248-07-14
Площадка №1714: ГБПОУ САЛАВАТСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ Адрес: Салават, ул. Матросова 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)152-08-71
Республика Бурятия
Площадка №339: ГБОУ "Новоселенгинская школа-интернат среднего общего образования" Адрес: Новоселенгинск, Ул. Горького, 71
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8
Площадка №433: МАОУ "Гимназия №14" Адрес: Улан-Удэ, Чертенкова, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89503926812
Площадка №1094: МАОУ "Гимназия №14" Адрес: Улан-Удэ , ул. Чертенкова, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)392-68-12
Площадка №1654: МАОУ ДО Городской дворец детского (юношеского) творчества Адрес: Улан - Удэ, ул. Бабушкина, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(051)632-16-10
Площадка №1804: МАОУ "СОШ №50" Адрес: Улан-Удэ, Раздольная, 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(301)241-99-23
Республика Дагестан
Площадка №099: Дагестанский институт развития образования Адрес: Махачкала, 367027, г. Махачкала, ул. Генерала Магомедтагирова (Казбекова), 159.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89034802781
Площадка №0979: Дагестанский институт развития образования Адрес: Махачкала, Ул. Магомедтагирова, 159
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)480-27-81
Площадка №1563: Дагестанский институт развития образования Адрес: Махачкала, Магомедтагирова 159
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)480-27-81
Площадка №1567: МБОУ СОШ № 11 им. Ш.С. Абрамова Адрес: Дербент, Буйнакского, 51
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)579-00-62
Республика Кабардино-Балкария
Площадка №139: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» (КБГУ) Адрес: Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-964-033-58-25
Площадка №1141: ГБУ ДО ЭБЦ Адрес: Нальчик, ул. Дагестанская, 105
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)912-44-66
Площадка №1515: Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова Адрес: Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(964)033-58-25
Республика Калмыкия
Площадка №279: МБОУ Элистинская классическая гимназия Адрес: Элиста, 4-й микрорайон, д. 51
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89615465280
Площадка №1578: МБОУ "СОШ №21" Адрес: Элиста, ул. Рокчинского, 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)395-80-32
Республика Карачаево-Черкессия
Площадка №1146: СОШ №3 Адрес: с. Красный Восток, Ул. Братьев Нагаевых, 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)422-30-69
Площадка №1285: ПОУ "МОКСУ им. М.М. Абрекова Адрес: Черкесск, ул. Ленина, 83
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(938)027-86-15
Республика Карелия
Площадка №387: МКОУ "Медвежьегорская СОШ №1" Адрес: Медвежьегорск, ул. К.Либкнехта, д. 20А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89602116236
Площадка №1471: МКОУ СОШ №3 города Пудожа Республики Карелия Адрес: Пудож, ул Карла Маркса, 79
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)702-14-51
Площадка №1614: МОУ СОШ № 3 г. Кондопоги РК Адрес: Кондопога, Бульвар Юности, д.9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(900)462-95-52
Республика Коми
Площадка №225: ГОУ РК ФМЛИ Адрес: Сыктывкар, пр-т Октябрьский, д. 59
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79091211247
Площадка №264: МАОУ "СОШ №24" Адрес: Сыктывкар, Морозова 175
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89042058592
Площадка №440: Государственное профессиональное образовательное учреждение "Интинский политехнический техникум" Адрес: Инта, 169840 Республика Коми, г. Инта, ул. Мира, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89125423889
Площадка №452: Институт естественных наук ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина" Адрес: Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Петрозаводская, 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89121571108
Площадка №1018: МБОУ "СОШ №6" г. Инта Адрес: Инта, ул. Ленинградская, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)542-38-89
Площадка №1203: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" Адрес: Инта, ул. Куратова д. 32
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(821)456-87-71
Площадка №1329: ГПОУ "Сосногорский технологический техникум" Адрес: Сосногорск, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Куратова, д. 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)863-32-19
Площадка №1808: МБОУ "СОШ №5 г.Усинска" Адрес: Усинск, ул Возейская 9а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(821)442-78-75
Республика Крым
Площадка №011: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного професстонального образования "Информационно-методический центр" Адрес: Симферополь, 295000 РК г.Симферополь,ул.Горького,30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79788957750
Площадка №1024: МБУ ДПО "Информационно-методический центр" Адрес: Симферополь, г. Симферополь, ул.Горького, 30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(978)895-77-50
Республика Марий Эл
Площадка №124: ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" Адрес: Йошкар-Ола, Пл. Ленина, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79026723567
Площадка №136: МБОУ "СОШ №1 города Козьмодемьянска" Адрес: Козьмодемьянск, ул. Свердлова, д. 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79170704410
Площадка №147: МБОУ "Юледурская средняя общеобразовательная школа" " Адрес: Юледур, 425567 РМЭ Куженерский район с. Юледур ул. Строителей д.2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89278809926
Площадка №174: ГБУ ДПО Республики Марий Эл "Марийский институт образования" Адрес: Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Интернатская, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89371151526
Площадка №345: Кужмарская средняя общеобразовательная школа Адрес: Звенигово, Звениговский район, село Кужмара, улица Коммунаров, дом 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89093665887
Площадка №393: МОУ СОШ № 3 г. Козьмодемьянска Адрес: Козьмодемьянск, ул. Юбилейная, д. 11 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(987)704-40-04
Площадка №0922: Марийский государственный университет Адрес: Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(836)268-79-39
Площадка №1188: ГБОУ Республики Марий Эл "Многопрофильный лицей-интернат" Адрес: п. Руэм, ул. Победы, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)431-24-45
Площадка №1239: Кужмарская СОШ Адрес: Село Кужмара , ул. Коммунаров, дом 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)366-58-87
Площадка №1530: Звениговский лицей Адрес: Звенигово, ул. Пушкина, д. 41, кабинет 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)886-74-58
Республика Мордовия
Площадка №032: МОУ"Лямбирская СОШ№2" Адрес: Лямбирь, Ул.Спортивная д. 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89625954144
Площадка №0959: МГПИ Адрес: Саранск, ул. Студенческая, д. 13а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)276-14-13
Площадка №1100: Саранский Техникум Сферы Услуг и Промышленных Технологий Адрес: Саранск, ул. Транспортная, 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)050-10-15
Площадка №1660: ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования" Адрес: Саранск, ул. Транспортная, д.19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(987)682-61-02
Республика Саха (Якутия)
Площадка №293: МБОУ Анабарская Улусная Гимназия Адрес: Саскылах, ул. Молодежная, д. 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89142868750
Площадка №399: МБОУ Нахаринская СОШ Адрес: Хочо, ул. Советская, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89659983418
Площадка №431: МБОУ "Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашова" Адрес: Табага, РС(Я) Мегино-Кангаласский улус, с. Табага ул. Шк. переулок 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 79969157212
Площадка №1130: МБОО Чычымахская СОШ Адрес: с. Чычымах, ул. Кулаковского, 38/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)738-98-16
Площадка №1189: МОБУ СОШ №32 Адрес: Якутск, Саха респ. (Якутия), Россия, ул. Газовиков, 19А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)868-57-38
Площадка №1200: МБОУ "Бярийинская СОШ им.В.Д.Лонгинова" Адрес: с. Бярийе, ул. Аржакова, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(967)914-61-89
Площадка №1701: МБОУ "Анабарская улусная гимназия" Адрес: c.Саскылах, Анабарского р-на, Молодежная,25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)286-87-50
Площадка №1811: МБОУ "Крестяхская СОШ им. И.Г. Спиридонова" Адрес: с. Крестях Сунтарского улуса, ул. Мира, 70
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)259-59-14
Республика Северная Осетия
Площадка №298: МБОУ СОШ №34 имени Героя Советского Союза Г.И. Хетагурова Адрес: Владикавказ, ул. Бульварная, д. 73
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79194271044
Площадка №385: МБОУ СОШ с. Дзуарикау Адрес: Дзуарикау, с. Дзуарикау ,ул.бр. Газдановых,11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89280664010
Площадка №1482: Северо-Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников Образования Адрес: Владикавказ, ул. Кирова, 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)828-75-28
Республика Татарстан
Площадка №309: МБОУ Саклов-Башская СОШ Адрес: Саклов-Баш, ул. Сулейманова, д. 37
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89600616041
Площадка №364: МБОУ "Уруссинская гимназия" ЮМР Адрес: Уруссу, Ул. Уруссинская, д. 19, кв. 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89372870994
Площадка №384: МАОУ "Лицей № 78 им.А.С.Пушкина" Адрес: Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Чулман, д.62
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-927-457-68-90 8-965-618-34-90
Площадка №453: МБОУ "Усадская СОШ" Адрес: Казань, с.Усады, ул.Школьная, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89050269010
Площадка №458: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 9 с углублённым изучением английского языка" Ново-Савиновского района г.Казани Адрес: Казань, г.Казань, ул.Мусина, д.32
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)2903000
Площадка №470: Нижнекамский химико-технологический институт Адрес: Нижнекамск, проспект Строителей, дом 47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79172807581
Площадка №0977: МБОУ "Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А." Адрес: село Шали, ул. Тазиева, дом 21а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)273-60-48
Площадка №0995: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" Ново-Савиновского района г.Казани Адрес: Казань, ул. Мусина, дом 32
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)290-30-00
Площадка №1027: МБОУ "Верхнеуслонская гимназия" Адрес: Верхний Услон, Печищинский тракт, дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(937)042-37-09
Площадка №1133: МБОУ "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан" Адрес: село Рунга, ул. Центральная, дом 37
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)031-45-74
Площадка №1136: МАОУ "Лицей № 78 им. А.С.Пушкина" Адрес: Набережные Челны, пр. Чулман, д. 62
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(965)618-34-90
Площадка №1170: МБОУ "Бегишевская СОШ имени М.Х.Хасанова" Адрес: село Бегишево, Ул. Гагарина, 125А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(965)629-69-46
Площадка №1204: Химический лицей-интернат Адрес: Зеленодольский муниципальный район , п. Дубровка, ул. Загородная, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)248-63-76
Площадка №1237: СОШ № 16 Адрес: Бугульма, ул. Оршанская, д.61
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)088-97-80
Площадка №1287: ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж" Адрес: Набережные Челны, ул. Орловская, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(885)234-60-66
Площадка №1328: МБОУ «Заинская ООШ №1» Адрес: Заинск, 423520, РТ, г. Заинск, ул. Толстого, д. 39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)044-55-40
Площадка №1488: ОШИ "IT-лицей КФУ" Адрес: Казань, Ул. Деревня Универсиады, д. 32
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(887)222-29-29
Площадка №1492: МАОУ "Гимназия №61" Адрес: Набережные Челны, бульвар Романтиков, д.2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)254-67-67
Площадка №1534: МБОУ "Тюлячинская СОШ" Адрес: Тюлячи, ул. Школьная, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(843)602-12-66
Площадка №1558: МБОУ "КПСОШ №1" Адрес: пгт Камские Поляны, дом 1\29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(855)533-90-12
Республика Тыва
Площадка №405: ФГБОУ ВО Тувинский государственный университет Адрес: Кызыл, ул. Ленина, д. 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89233811400
Площадка №481: МБОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык Адрес: Кызыл-Мажалык, с.Кызыл-Мажалык ул.Чургуй-оола 42
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89235513079
Площадка №1347: МБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с. Чаа-Холь Адрес: с. Чаа-Холь, Школьная ул., 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(901)200-67-32
Сайт: https://vk.com/public173631248
Площадка №1381: ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Адрес: Кызыл, ул. Ленина 36, главный корпус ТувГУ
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)381-14-00
Площадка №1400: МБОУ "Гимназия г. Шагонар" Адрес: р-н. Улуг-Хемский, г. Шагонар, ул. Октябрьская, д. 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)540-78-62
Площадка №1777: МБОУ Шуурмакская СОШ МР «Тес-Хемский кожуун РТ» Адрес: Село Шуурмае, Улица Набережная, д.5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)263-83-27
Площадка №1781: МБОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык Адрес: Кызыл-Мажалык, ул Чургуй-оола,42
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)551-30-79
Республика Удмуртия
Площадка №266: МБОУ Светлянская СОШ Адрес: Светлое, пер. Школьный, д. 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89043178273
Площадка №337: МАОУ "Лицей №25" Адрес: Ижевск, ул. К. Маркса 164
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 79127634603
Площадка №495: МБОУ "Лицей № 26" Адрес: Сарапул, 427968, УР, г.Сарапул, ул.Гончарова, д.65
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(34147)27060
Площадка №0919: МБОУ "Кабалудская СОШ" Адрес: с. Кабалуд, ул. Комсомольская, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)500-46-21
Площадка №0974: МБОУ "СШ № 15" им. В.Н. Рождественского Адрес: Глазов, ул. Калинина, 9А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(896)791-80-83
Площадка №0985: Лицей №25 Адрес: Ижевск , ул. Карла Маркса, 164
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)763-46-03
Площадка №0996: Чепецкая СОШ Адрес: Кезский район, село Чепца, переулок Школьный, д.6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)168-03-16
Площадка №1472: МБОУ СОШ №71 Адрес: Ижевск, улица Короткова, дом 17 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)874-59-00
Республика Хакасия
Площадка №368: МБОУ Лицей №7 Адрес: Саяногорск, Интернациональный мкр. 15а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79020126812
Площадка №480: МБОУ "Новомарьясовская СОШ-И" Адрес: Новомарьясово, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, с. Новомарьясово, ул. Школьная, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89232138445
Площадка №1068: МБОУ "Новомарьясовская СОШ-И" Адрес: Новомарьясово, ул. Школьная, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(923)213-84-45
Площадка №1489: МБОУ "Гимназия" Адрес: Черногорск, 655158, г. Черногорск, ул.Пушкина, 7А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)965-87-44
Площадка №1594: Клуб юных химиков "Фарадей" Адрес: Абакан, ул. Советская, 75, офис 311
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(993)034-33-11
Ростовская область
Площадка №025: МБОУ гШахты "Лицей№3 " Адрес: Шахты, ул. Шевченко 94
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-918-561-79-26
Площадка №039: МБОУ СОШ №5 Адрес: Шахты, пр.Красной Армии 78
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89604586330
Площадка №263: МБОУ гимназия№3 г.Пролетарска Адрес: Пролетарск, пр.50 лет Октября 33-а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89081709662
Площадка №374: МБОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 58" Адрес: Ростов-на-Дону, Ростовская область,г. Ростов-на-Дону, ул.Содружества 43
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89281505587
Площадка №475: МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов Адрес: Батайск, улица Белорусская, 86
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89896285509
Площадка №484: Луганская лингвистическая гимназия 36 имени маршала Г.К.Жукова Адрес: Донецк, Луганск, кв.Жукова,15а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +380642413469
Площадка №0947: Школа № 13 имени А. Молодчего Адрес: Луганск, ул. Артёма, 417А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(095)211-57-98
Площадка №0971: МБОУ СОШ № 4 Адрес: Морозовск, ул. Руднева, 98
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)105-33-36
Площадка №1014: МБОУ СОШ № 3 Адрес: Красный Сулин, ул. Вербенская, д. 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)425-36-67
Площадка №1016: МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска Адрес: Семикаракорск, пр-т Атаманский, 250
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)510-92-86
Площадка №1104: Луганская лингвистическая гимназия № 36 имени маршала Г. К. Жукова Адрес: Луганск, 15А, квартал Жукова
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(095)674-50-39
Площадка №1125: МБОУ "Школа № 80" Адрес: город Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 190
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)435-55-48
Площадка №1228: МБОУ г. Шахты "Лицей N3" Адрес: Шахты , улица Шевченко, 94
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)561-79-26
Площадка №1303: МБОУ "Лицей № 58" Адрес: Ростов-на-Дону , ул. Содружества, 43
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)150-55-87
Площадка №1323: МБОУ Матвеево-Курганская сош №2 Адрес: Матвеев Курган, ул. Донецкая,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)148-00-17
Площадка №1344: ФГБОУ ВО "Ростовский государственный университет путей сообщения" Адрес: Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)523-80-80
Площадка №1679: МБОУ гимназия №3 г.Пролетарска Адрес: Пролетарск, пр.50 лет Октября 33а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)170-96-62
Площадка №1830: Химический факультет ЮФУ Адрес: Ростов-на-Дону, улица Зорге, дом 7, аудитория 113
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(863)297-51-51
Рязанская область
Площадка №478: Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Адрес: Рязань, г. Рязань, ул. Свободы, 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79206377813
Площадка №1034: МБУ "ЦМиСО" Адрес: Рязань, проезд Гоголя, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(900)966-83-80
Площадка №1039: МОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2" Адрес: Михайловский район, Поселок Октябрьский , ул. 1 Мая д.1а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(892)099-32-14
Площадка №1252: Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина Адрес: Рязань, ул. Свободы, д. 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)637-78-13
Площадка №1312: МБОУ СОШ №1 Адрес: Скопин, Пролетарская, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(491)562-00-14
Площадка №1615: Скопинский электротехнический колледж Адрес: Скопин, г.Скопин ул.Пушкина д.84
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)503-18-70
Самарская область
Площадка №006: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Самарский государственный технический университет" Адрес: Самара, г.Самара, ул. Куйбышева, 153
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89276889855
Площадка №054: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа Октябрьск Самарской области Адрес: Октябрьск, Ул. Гая, д. 39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 908-407-71-13
Площадка №140: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева Адрес: Самара, ул Академика Павлова, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89272004648; 89083821878
Площадка №430: ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" пос. Придорожный Адрес: Волжский, 443085, Самарская область, Волжский район, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект 50
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79170305232
Площадка №0927: Филиал ФГБОУ ВО "СамГТУ" в г. Новокуйбышевске Адрес: Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(846)379-19-32
Площадка №1103: МБОУ Школа №27 г.о. Самара Адрес: Самара, ул. Парижская Коммуна, 5а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)747-43-18
Площадка №1155: МБОУ школа № 170 Адрес: Самара, ул. Авроры, 117
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)113-94-62
Площадка №1292: Самарский государственный технический университет Адрес: Самара, ул. Галактионовская, 141, аудитория 37
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)688-98-55
Площадка №1465: ГБОУ ООШ №34 г. о. Сызрань Адрес: Сызрань, ул. Урицкого, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(996)745-15-38
Площадка №1494: ГБОУ СОШ №2 Суходол Адрес: Суходол, Суворова,18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)728-12-09
Саратовская область
Площадка №275: МБОУ СОШ с. Красный Яр Адрес: Энгельc, ул. Гагарина, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89271442415
Площадка №276: МОУ СОШ №17 г. Балашова Адрес: Балашов, ул. Ленина, д. 182
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9053857990
Площадка №343: МОУ "Гимназия №89" Адрес: Саратов, г. Саратов, ул. Мало-Елшанская, д.5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7-927-155-51-84
Площадка №365: БИТИ НИЯУ МИФИ Адрес: Балаково, г.Балаково, ул.Чапаева,140
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89170230391
Площадка №380: МКОУ СОШ с. Бутурлинка Екатериновского района Адрес: Бутурлинка, Саратовская область, Екатериновский район, с. Бутурлинка, ул.Центральная, дом 63а,, пом.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89518869015
Площадка №0964: МБОУ "СОШ с. Красный Яр" Адрес: село Красный-Яр, Гагарина, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)144-24-15
Площадка №1000: МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами Адрес: Энгельс, ул. Волоха, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)340-94-91
Площадка №1004: МАОУ СОШ №26 г. Балаково Адрес: Балаково, Заречная ул., 45
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)383-86-29
Площадка №1017: ЦДО "Медицинский предуниверсарий" Адрес: Саратов, Театральная площадь, 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(845)226-27-48
Площадка №1078: ЧОУ "Лицей-интернат естественных наук" Адрес: Саратов, Ул. Советская, 60
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)314-90-52
Площадка №1181: МОУ СОШ п. Целинный Адрес: п. Целинный, Школьный пер., 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)372-15-78
Площадка №1193: МОУ СОШ № 4 г. Маркса Адрес: Маркс, Площадь Интернациональная, Д.10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)135-52-96
Площадка №1195: МОУ СОШ № 3 г. Хвалынска Адрес: Хвалынск, Ул. Революционная, д. 85
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)620-84-04
Площадка №1241: МОУ "СОШ с.Бартеневка им.П.Е.Толства" Адрес: с. Бартеневка, ул. Победы д.40
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(937)967-58-93
Площадка №1311: МОУ "ООШ с. Безымянное" Адрес: Энгельс, с. Безымянное, ул. Чкалова, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)303-24-11
Площадка №1315: МОУ "Гимназия № 7" Адрес: Саратов г, ул. Муленкова, 10 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)620-55-52
Площадка №1339: Балаковский инженерно-технологический институт — филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Адрес: Балаково, 413853, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Чапаева, д. 140
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)030-70-35
Площадка №1453: МОУ "СОШ 5" Адрес: Саратов , Улица Огородная 169
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)830-90-68
Площадка №1592: Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа с.Куриловка Новоузенского района Саратовской области" Адрес: с. Куриловка, 413343, Саратовская область, Ноовузеский район, с. Куриловка, ул. Красный Октябрь, д. 266
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)385-26-47
Сахалинская область
Площадка №390: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Малиновка Адрес: Малиновка, ул. Школьная, д. 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89241939919
Площадка №460: МАОУ лицей "Надежда" Адрес: Холмск, ул. Московская, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-924-284-8340
Площадка №1042: МБОУ СОШ №22 Адрес: Южно-Сахалинск, Ул. Пуркаева, 78A
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)083-51-92
Площадка №1110: МБОУ СОШ №22 города Южно-Сахалинска Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева, д. 78А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)743-99-47
Площадка №1172: МБОУ СОШ №5 с. Троицкое Адрес: Троицкое, ул. Центральная, 16а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)124-77-53
Свердловская область
Площадка №002: Уральский федеральный университет Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79122468551
Площадка №132: МАОУ Политехническая гимназия Адрес: Нижний Тагил, 622049, г. Нижний Тагил , ул.Тагилстроевская, 1 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89126750712
Площадка №148: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» (МАОУ «СОШ № 17») Адрес: Краснотурьинск, ул.Клубная, 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89089013667
Площадка №156: МБОУ Средняя школа №1 им. А.С.Пушкина Адрес: Верхняя Салда, г Верхняя Салда ул. 25 Октября, 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89506511335
Площадка №203: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18 Асбестовского городского округа Адрес: Белокаменный, Свердловская область, поселок Белокаменный, ул. Советская,21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 83436595573
Площадка №205: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Адрес: Богданович, ул. Советская, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89221532896
Площадка №213: МАОУ Гимназия № 1 Адрес: Сухой Лог, ул. Юбилейная, д. 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9043881318
Площадка №215: МАОУ СОШ № 24 Адрес: Асбест, ул. Ленинградская, д. 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79090021676
Площадка №231: МБОУ "СОШ №10" Адрес: Артемовский, ул. Пригородная, 2"А"
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 2-67-73
Площадка №242: МКОУ ООШ №28 Адрес: Реж, с. Ленёвское, ул. Школьная, д. 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(34364)54346
Площадка №245: МАОУ Гимназия №94 Адрес: Екатеринбург, ул. Бажова, д. 139
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89022650781
Площадка №289: МБОУ Белоярская СОШ №14 Адрес: Гагарский, ул. Школьная, д. 1Г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 (34377) 4-78-02
Площадка №348: МАОУ Лицей №130 Адрес: Екатеринбург, 620029 г. Екатеринбург, Студенческая, 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89126697284
Площадка №428: МАОУ Гимназия 86 Адрес: Нижний Тагил, Коминтерна 47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79826638916
Площадка №450: МАОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметов. Адрес: Первоуральск, Первоуральск, ул.Строителей 9а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-982-61-41-657
Площадка №463: МАОУ СОШ №16 Адрес: Карпинск, ул. Попова, д. 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)929-05-36
Площадка №476: МАОУ СОШ 26 Адрес: Волчанск, 624940, Свердловская обл., г. Волчанск, ул. Карпинского, 12.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89086352392
Площадка №0935: ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Адрес: Екатеринбург, проспект Космонавтов, 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)282-76-16
Площадка №0948: Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, институт естественных наук и математики Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)246-85-51
Площадка №0952: МБОУ "Белоярская СОШ №14" Адрес: п. Гагарский, Школьная, 1Г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)615-82-76
Площадка №0953: Красноуфимский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Адрес: Красноуфимск, ул. Докучаева, 3а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)362-26-43
Площадка №0954: МАОУ гимназия №108 им. В.Н. Татищева Адрес: Екатеринбург, ул. Академическая, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)728-73-03
Площадка №0980: Свердловской областной медицинский колледж Адрес: Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)168-73-43
Площадка №1092: МАОУ "Байкаловская СОШ" Адрес: село Байкалово, ул. Мальгина, 70
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)540-63-32
Площадка №1102: Средняя школа №1 им. А.С.Пушкина Адрес: Верхняя Салда, ул. 25 Октября, д. 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)651-13-35
Площадка №1145: МАОУ Лицей 110 им. Л.К. Гришиной Адрес: Екатеринбург, ул. Бажова, д. 124
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)242-44-02
Площадка №1153: МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП Адрес: Полевской, ул. Коммунистическая, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(902)875-22-85
Площадка №1218: МАОУ Политехническая гимназия Адрес: Нижний Тагил, улица Тагилстроевская, 1А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)675-07-12
Площадка №1225: МАОУ СОШ №57 Адрес: Новоуральск, Ул. Ленина, 99
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)229-41-70
Площадка №1283: МАОУ СОШ №2 имени Ж.И. Алферова Адрес: Туринск, ул. Горького, 46
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)206-22-68
Площадка №1286: МАОУ "СОШ №17" Адрес: Краснотурьинск, ул. Клубная, 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)901-36-67
Площадка №1288: МАОУ СОШ №16 Адрес: Карпинск, ул. Попова, д.15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)929-05-36
Площадка №1367: МАОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов Адрес: Первоуральск, ул Строителей, 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)614-16-57
Площадка №1437: МАОУ СОШ №200 Адрес: Екатеринбург, Крестинского, 39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(919)374-58-20
Площадка №1501: Площадка УрГПУ Адрес: Екатеринбург, ул Космонавтов 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(963)048-86-12
Площадка №1506: ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Адрес: Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)548-92-86
Площадка №1544: МАОУ Лицей №130 Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая, 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(891)266-97-28
Площадка №1649: МАОУ "СОШ №24" Адрес: Асбест, Ленинградская, 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)665-71-43
Смоленская область
Площадка №064: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Рыжковская средняя школа" Кардымовского района Смоленской области Адрес: деревня Титково, 215859 Смоленская область, Кардымовский район, деревня Титково, переулок Школьный, дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89605831754
Площадка №086: МБОУ СШ № 2 г. Вязьмы Смоленской области Адрес: Вязьма, 215110, Смоленская область, г. Вязьма, пер. Загородный, д. 23
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89056971890
Площадка №186: МБОУ "СШ №6" города Смоленска Адрес: Смоленск, ул. имени Маршала Жукова, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89043609529
Площадка №329: Смоленский государственный университет Адрес: Смоленск, 214000, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-952-536-10-10
Площадка №392: МБОУ Касплянская СШ Адрес: Каспля-2, ул. Заречная, д. 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79517018635
Площадка №0986: МКОУ "Алферовская ООШ" Адрес: Сафоново, д. Кононово, ул. Школьная, д. 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)365-95-63
Площадка №0994: МБОУ "СШ №6" города Смоленска Адрес: Смоленск, ул. М. Жукова, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(904)360-95-29
Площадка №0998: МБОУ "СШ № 34" Адрес: Смоленск, ул. Попова, д. 62
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)701-84-49
Ставропольский край
Площадка №037: МОУ СОШ №12 п.Терек Адрес: Буденновск, Буденновский район, поселок Терек клица Школьная, дом 31
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8283209358
Площадка №041: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №4 Адрес: Пятигорск, г.Пятигорск, ул.Панагюриште, 14-а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89283662407
Площадка №046: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Адрес: Красногвардейское, ул. Первомайская, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054486632
Площадка №049: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Адрес: Новоалександровск, ул. Карла-Маркса 172
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79034189091
Площадка №055: МКОУ СОШ№9 Адрес: Урожайное, ул.Речная 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89620084989
Площадка №063: МКОУ "СОШ И№21" ИГОСК Адрес: Спорный, улица Мира 141
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89187443373
Площадка №065: МОУ СОШ № 9 села Толстово-Васюковского Адрес: Толстово-Васюковское, Ставропольский край Буденновский район село Толстово-Васюковское ул. Школьная 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8865599-02-82
Площадка №066: МКОУСОШ 13 Адрес: Новкус- Артезиан, Ул.Комсомольская 36а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89282512286
Площадка №067: МОУ "СОШ №3 г. Зеленокумска" Адрес: Зеленокумск , г. Зеленокумск, площадь 1 Мая, 4 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-928-816-87-27
Площадка №069: МБОУ СОШ№2 Адрес: Арзгир, ул. Орлова, 12 А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79054635992
Площадка №072: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Адрес: Тукуй-Мектеб, ул. Эдиге, д. 35
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89682730811
Площадка №074: МКОУ СОШ 24 ИГОК Адрес: Ставрополь , Улица.Пушкина 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89887676152
Площадка №075: МБОУГ №1 Адрес: Светлоград, ул Комсомольская, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89188863045
Площадка №078: МКОУ СОШ №9 Адрес: Кучерла, Ставропольский край, туркменский район, с. Кучерла, ул Стадионная , 25
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 88656536821
Площадка №081: МКОУ СОШ №1 Адрес: Кочубеевское, ул. Бульварная, 144
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89288168957
Площадка №082: МБОУ СОШ № 1 Адрес: Арзгир, Калинина 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054420478
Площадка №085: МБОУ "СОШ №17" Адрес: Солнечнодольск, Школьный бульвар, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89034255933
Площадка №087: МОУ СОШ № 3 с. Прасковея Адрес: Прасковея, Ставропольский край, Буденновский район, с. Прасковея, ул. Октябрьская 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89624367049
Площадка №091: МОУ "СОШ №14" Адрес: Благодарный, улица Манкаева 70
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-962-4343593
Площадка №095: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Адрес: Александровское, Красноармейская, 218
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89624223822
Площадка №096: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Адрес: Малые Ягуры, 356546 Ставропольский край, Туркменский район, с.Малые Ягуры, пл.Пионерская, д.16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054614138
Площадка №097: МКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" Адрес: Нефтекумск, микрорайон 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-988-739-4659
Площадка №098: МКОУ СОШ №10 Адрес: Апанасенковский район, Ставропольский край, Апанаксенковский район, с. Вознесеновское, ул Шоссейная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89624299790
Площадка №101: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Адрес: Кочубеевское, Ставропольский край, Кочубеевский район, с.Кочубеевское, ул.Вокзальная, 58а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89188812905
Площадка №102: МКОУ СОШ №7 п.Владимировка Адрес: Владимировка, Туркменский район п.Владимировка ул.Ленина 112
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (8 65 65) 3-65-39
Площадка №103: МКОУ " СОШ № 24"ИГОСК Адрес: Филимоновская, ул. Пушкина, 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-988-767-61-52
Площадка №104: МКОУ ООШ № 14 Левокумского муниципального района Адрес: Бургун-Маджары, 357962 Ставропольский край Левокумский район село Бургун-Маджары переулок Школьный, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8919735913
Площадка №105: МКОУ СОШ № 13 Адрес: Ставрополь, Туркменский район, п.Красный Маныч
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89614473016
Площадка №107: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 имени Героя Советсткого Союза П.И. Николаенко" Ставропольского края, Степновского района, с. Степное Адрес: Степное, 357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, ул. Октябрьская, 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89280112009
Площадка №109: МКОУ СОШ9 п Верхняя Кугульта Адрес: Верхняя Кугульта, ул. Школьная, д.10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(86540)35310
Площадка №110: МОУ СОШ №6 с. Архангельского Адрес: Архангельское, 356835 РФ, Ставропольский край, Буденновский район, село Архангельское, ул. Совхозная,4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 88655992506
Площадка №113: МБОУ СОШ № 1 Адрес: Лермонтов, г. Лермонтов ул. Решетника, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87935) 3-14-54
Площадка №114: МБОУ СОШ № 2 Адрес: Лермонтов, ул. Горняков, д. 54
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87935)3-54-39
Площадка №115: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г. Минеральные Воды Адрес: Минеральные Воды, улица Советская 32
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89286358126
Площадка №116: МБОУ СОШ № 5 Адрес: Лермонтов, ул. Гагарина, д. 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87935) 3-57-38
Площадка №118: МБОУ " СОШ№19" ИГОСК Адрес: Изобильный, г.Изобильный, ул Доватора 388
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89624367870
Площадка №119: МКОУ СОШ №5 Адрес: Зункарь, Росиия, Ставропольский край.Нефтекумский городской округ, поселок Зункарь,улица Школьная,1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8961-454-16-16
Площадка №122: Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Адрес: Нефтекумск, Ул.Ленина
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89887431726
Площадка №128: МКОУ СОШ № 10 Адрес: Владимировка, улица Лыхова,24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89187552618
Площадка №130: МКОУ СОШ №14 имени Н.Н.Знаменского Адрес: Ясный, Туркменский район, пос. Ясный, ул. Школьная 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89620187601
Площадка №135: МОУ СОШ №6 Адрес: Благодарный, ул. Ленина, д. 227
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054627797
Площадка №141: МКОУ СОШ№8 Адрес: Куликовы Копани, ул.Школьная,10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89624352694
Площадка №157: МБОУ СОШ №5 Адрес: Новоблагодарное, ул. Школьная, д. 76А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79283412534
Площадка №163: МБОУ ООШ № 20 Адрес: Предгорный район, станица Суворовская, ул. Советская, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87961)2-72-12
Площадка №164: МОУ СОШ № 4 с. Новая Жизнь Адрес: Буденновск, с. Новая Жизнь, ул. Кировская, 19 Г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7-988-705-46-56
Площадка №167: МОУ Гимназия №9 Адрес: Буденновск, микрорайон Северный
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89097657986
Площадка №171: МОУ СОШ № 21 Адрес: Будённовский р-н, с. Архиповское, ул.Советская, д. 145
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(86559)62221
Площадка №191: МОУ СОШ № 14 с. Орловки Адрес: Ставрополь, Буденновский район, с. Орловка, ул. Советская, д.33
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89881032840
Площадка №193: МОУ СОШ №5 Адрес: Будённовск, ул.Кирова, д. 125
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-988-764-19-95
Площадка №194: МБОУ СОШ №2 Предгорного муниципального района Адрес: Суворовская, ул.Шоссейная, д. 54в
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89286521945
Площадка №195: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" Адрес: Преображенское, ул. Артезианская, д. 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(86559)99175
Площадка №196: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Адрес: Буденновск, ул. Кумская, д. 47
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 88655924156
Площадка №197: МОУ СОШ №16 Адрес: Томузловское, пер.Артезианский, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(86559)4-33
Площадка №201: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 села Покойного Буденновского района» Адрес: Покойное, ул. Ленина, д. 41
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054169109
Площадка №207: МБОУ СОШ № 14 Адрес: Пятигорский, ул.Новая, д.1а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89064681533
Площадка №209: МОУ "СОШ № 6" Адрес: Благодарный, ул. Советская, д. 227
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89197435616
Площадка №210: МБОУ СОШ №3 Адрес: Бекешевская, ул.Ленина, д. 80
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054406160
Площадка №211: МБОУ "средняя общеобразовательная школа №4" Предгорного муниципального района Ставропольского края Адрес: Боргустанская, ул. Кооперативная, д. 18 а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87961)42518
Площадка №217: МОУ "Лицей №8 города Буденновска Буденновского района " Адрес: Буденновск, микрорайон 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89614795875
Площадка №218: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 города Буденновска Буденновского района" Адрес: Буденновск, ул. Лопатина, д. 152
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89614874735
Площадка №221: МБОУ СОШ №13 Адрес: Этока, ул. Горького б/н
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89054181725
Площадка №227: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" станицы Зольской Адрес: Новопавловск, Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская, ул. 30 лет Победы, д. 2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-879-383-32-30
Площадка №228: МБОУ СОШ №4 Адрес: Лермонтов, ул. Нагорная, д. 6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(87935)39822
Площадка №229: Центр детского научного и инженерно-технического творчества Адрес: Невинномысск, ул. Белово, д. 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79097534497
Площадка №241: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей № 4 города Георгиевска" Адрес: Георгиевск, г. Георгиевск, ул. Тургенева, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 (961) 459-28-80
Площадка №319: МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска" Адрес: Зеленокумск, 357910, Ставропольский край, Зеленокумск, ул. Ленина, 239
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 (865) 526-21-31
Площадка №336: МБОУ СОШ 13 Адрес: Новопавловск, Кирова,39
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89283398623
Площадка №419: МБОУ СОШ №8 Адрес: с. Горнозаводское, ул. Калинина, д. 111
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79620172683
Площадка №477: МБОУ СОШ №6 Адрес: Ставрополь, 350005 ул. Мира 365
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89614515502
Площадка №490: МОУ СОШ №12 Адрес: Новоалександровск, п. Красноармейский, 77
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 865 44 61638
Площадка №496: кафедра химии Северо-Кавказский федеральный университет Адрес: Ставрополь, Ставрополь, ул. Пушкина, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-918-743-02-57
Площадка №1033: МОУ "СОШ №14 г. Зеленокумска" Адрес: Зеленокумск, Ленина улица, 239 "а"
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)750-48-85
Площадка №1120: ПМФИ-филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России Адрес: Пятигорск, пр-кт Калинина, 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)350-03-13
Площадка №1210: МБОУ СОШ № 4 Адрес: Зольская, 30 лет Победы, 2а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)475-09-12
Площадка №1246: МБОУ СОШ №4 Адрес: с. Малые Ягуры, пл. Пионерская, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)461-41-38
Площадка №1291: ГБПОУ НХТК Адрес: Невинномысск, ул. Павлова, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(918)773-50-24
Площадка №1383: МОУ СОШ №12 Адрес: Новоалександровск, пер. Красногвардейский, 77
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)411-49-05
Площадка №1545: МКОУ СОШ № 7 п.Владимировка Адрес: п.Владимировка, ул. Школьная 112
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)473-46-08
Тамбовская область
Площадка №111: Нижнешибряйский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы Уваровского района Тамбовской области, Адрес: Нижний Шибряй, 393471, Тамбовская область, Уваровский район, с. Нижний Шибряй, ул. Кировская, д. 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (47558)79138
Площадка №131: МКУ Ресурсный центр системы образования Адрес: Моршанск, г.Моршанск, ул.Калинина , д134, кв1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89106585134
Площадка №142: Муниципальная общеобразовательная организация "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Адрес: Первомайский, п. Первомайский, ул.Э.Тельмана, дом 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89051227534
Площадка №143: МБОУ Токаревская СОШ №1 Адрес: Токаревка, Токаревский район, р.п. Токаревка, ул. Школьная, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 84755725273
Площадка №146: МБОУ "Уваровщинская сош" Адрес: Кирсановский район, г.Кирсанов, Ул. Площадь Революции, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 847537 3 40 01
Площадка №150: МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова Адрес: Мичуринск, ул.Советская, д.288
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8(47545)5-13-29
Площадка №160: МБОУ "Цнинская СОШ № 2" Адрес: Строитель, мкр. Центральный, д. 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89158619522
Площадка №162: Умётская средняя школа Адрес: Умёт, ул. Первомайская, д.80
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89158861270
Площадка №166: МБОУ "Жердевская СОШ" Адрес: Жердевка, ул. Нагорная, 72
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 9106526571
Площадка №170: МБОУ Сокольниковская СОШ Адрес: Моршанск, Моршанский район, посёлок Пригородный, ул. Кузнецова, д 6а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89158607270
Площадка №172: МБОУ Кочетовская СОШ Адрес: Мичуринск, Мичуринский район, с. Кочетовка, ул. Центральная, д. 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89537218249
Площадка №173: МБОУ "Никифоровская СОШ 2" Адрес: Никифоровка, Никифоровский район, рп. Дмитриевка, ул. Победы, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 (953) 704-46-04
Площадка №175: МБОУ Алгасовская СОШ Адрес: Моршанск, Моршанский район, село Алгасово, ул. Ильинка, д.24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: (47533)53-2-21
Площадка №176: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" корпус 2 Адрес: Рассказово, ул. Советская, д.2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89606636758
Площадка №178: МБОУ СОШ №2 им. Н.И. Бореева Адрес: Моршанск, ул. Гибнера,13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89204742499
Площадка №180: МБОУ "СОШ" города Котовска Адрес: Котовск, ул. Октябрьская 38
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89537115147
Площадка №181: Уваровский Кадетский корпус Адрес: Уварово, ул. Центральная 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89304757040
Площадка №182: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Адрес: Кирсанов, ул. 50 лет Победы, дом 27А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89537718601
Площадка №183: МБОУ "Ржаксинская СОШ № 1 им. Н.М. Фролова" Адрес: Тамбов, р.п. Ржакса, ул. Школьная, 36
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 84755525012
Площадка №199: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Платоновская средняя общеобразовательная школа Адрес: Платоновка, ул. Школьная, д. 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79050477623
Площадка №204: Нижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасской СОШ Адрес: Нижнеспасское, ул.Коммунальная, д. 21
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89537046912
Площадка №206: МБОУ Устьинская СОШ Адрес: Устье, ул. Рабочая, д. 175а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89204857614
Площадка №208: МАОУ "Лицей № 28 имени Н.А. Рябова" Адрес: Тамбов, ул. Куйбышева, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89204758006
Площадка №216: МБОУ Мучкапская СОШ Адрес: Мучкапский, ул. Красная, д. 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89806760024
Площадка №302: МБОУ Сосновская СОШ №2 Адрес: Сосновка, ул. Котовского, д. 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89106543693
Площадка №1662: МБОУ "Сатинская СОШ" Адрес: п. Сатинка, Сампурского района, Тамбовской области, ТП УФМС России по Тамбовской области в Сампурском районе
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)472-10-39
Площадка №1669: ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» Адрес: Тамбов, Комсомольская пл., 5
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(953)708-14-05
Площадка №1706: МБОУ СОШ г. Котовск Адрес: Котовск, Набережная д.3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(900)492-90-85
Площадка №1787: МБОУ Сосновская СОШ №2 Адрес: р.п. Сосновка, Тамбовская область, Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Котовского, дом 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)654-36-93
Площадка №1806: МБОУ "Умётская СОШ" Адрес: р.п. Умёт, улица Первомайская, дом 80
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)886-12-70
Площадка №1809: МБОУ "Никифоровская СОШ №1" Адрес: р.п Дмитриевка, Тамбовская обл., Никифоровский р-он, р.п. Дмитриевка, мкр.сахзавод, д.6, кв.24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(475)363-05-91
Тверская область
Площадка №053: Тверское региональное отделение Ассоциации учителей и преподавателей химии (на базе МОУ СОШ №43 г. Твери) Адрес: Тверь, ул. Склизкова, 95
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79109362632
Площадка №138: МОУ ГСОШ Адрес: Калязин, ул.Коминтерна, д. 101
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89105375969
Площадка №313: МБОУ СОШ № 5 Адрес: Кашин, ул.25 Октября, 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 84823421894
Площадка №1167: МОУ СШ №2 п. Селижарово Адрес: Селижарово пгт, ул. Победы, 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)837-01-12
Площадка №1500: Тверское региональное отделение Ассоциации учителей и преподавателей химии РФ Адрес: Тверь, ул. Склизкова, 95
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)936-26-32
Площадка №1716: МОУ "Гимназия №1 имени В. Я. Шишкова" Адрес: Бежецк, улица Кузнецова дом 7/4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)680-32-77
Площадка №1725: МОУ СОШ № 4 Адрес: Бежецк, пер.Первомайский д.35/7а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)739-99-87
Площадка №1736: МОУ "СОШ N 3 с углубленным изучением музыкальных предметов им А. П. Иванова" Адрес: Бежецк, Ул. Советская д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(910)935-33-46
Томская область
Площадка №092: Томский государственный университет Адрес: Томск, ул. Аркадия Иванова, 49
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89234411006
Площадка №258: МБОУ СОШ 49 г. Томска Адрес: Томск, ул. Мокрушина, д. 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89528024972
Площадка №375: МАОУ "Подгорнская СОШ" Адрес: Подгорное, Томская область, Чаинский район, с. Подгорное, ул.Школьная 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89095474573
Площадка №0939: СТИ НИЯУ МИФИ Адрес: г. Северск, пр. Коммунистический, 65
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(913)802-26-56
Площадка №1063: ОГБПОУ Томский индустриальный техникум Адрес: Томск, ул. А. Беленца, 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)545-69-63
Площадка №1074: МКОУ СОШ с. Назино Адрес: с. Назино, ул. Молодежная, 7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)160-23-39
Площадка №1117: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 Адрес: Томск, ул. Мокрушина, 10
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)802-49-72
Площадка №1238: МАОУ СОШ с. Минаевки Асиновского района Томской области Адрес: с. Минаевка, ул. Центральная, 70
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(962)780-86-77
Площадка №1455: Томский индустриальный техникум Адрес: Томск, Ул. Беленца, 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(952)886-76-53
Тульская область
Площадка №271: КВАНТ, Центр образования № 4 Адрес: Новомосковск, ул. Свердлова, д. 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-910-159-23-63
Площадка №280: МКОУ СОШ МО Славный Адрес: Славный, ул. Школьная, д. 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89101602738
Площадка №381: МКОУ "НСОШ" Адрес: Алексин, 301382, рп. Новогуровский, ул. Школьная, д.19.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89207462410
Площадка №0931: Новомосковский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева» (НИ РХТУ) Адрес: Новомосковск, ул. Дружбы, 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)786-60-70
Площадка №0933: МКОУ "Шварцевский центр образования" Адрес: п. Шварцевский, ул. Первомайская, д.7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(960)599-03-42
Площадка №0961: ГПОУ ТО "Новомосковский политехнический колледж" Адрес: Новомосковск, ул. Калинина, д. 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(487)627-32-37
Площадка №1192: ТГПУ им. Л.Н. Толстого Адрес: Тула, Пр. Ленина, 125 ТГПУ, Факультет естественных наук
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)755-79-15
Площадка №1318: МКОУ "Новогуровская средняя общеобразовательная школа" Адрес: рп Новогуровский, ул. Школьная, д. 19.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(920)746-24-10
Турция
Площадка №1212: Международная Русская школа КЛАССИКА-М Адрес: Алания, Kestel Mah., Isa Kuculmez Cad. Fakulte Yolu nr 21 07450 Alanya/Antalya
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(986)927-42-92
Тюменская область
Площадка №243: ФГАОУ ВО Тюменский государственный Университет Адрес: Тюмень, ул. Перекопская, д. 15а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89220066068
Площадка №267: Муниципальное автономное образовательное учреждение Слобода-Бешкильская средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области Адрес: Слобода-Бешкиль, ул. им. Старцева, 42
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89129940456
Площадка №303: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима Адрес: Ишим, ул. Ражева, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89199493337
Площадка №331: МАОУ СОШ № 68 Адрес: Тюмень, улица Логунова 15
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89324777630
Площадка №363: Партизанская СОШ, филиал МАОУ Банниковская СОШ Адрес: Партизан, 627563, Тюменская Обл., Абатский р-н, п. Партизан, ул. 8 Марта, д. 27
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89044902738
Площадка №406: Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТютГУ Адрес: Тобольск, ул. Знаменского, д. 58
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89123833175
Площадка №435: МАОУ "Беркутская СОШ" Адрес: Ялуторовск, Тюменская область Ялуторовский район село Беркут ул. Первомайская 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89220030919
Площадка №483: Химический диктант Адрес: Тюмень, Мельникайте 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89224725676
Площадка №1070: ГАПОУ ТО "Заводоуковский агропромышленный техникум" Омутинское отделение Адрес: с. Омутинское, ул. Герцена, 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(908)868-16-45
Площадка №1163: Ханты-Мансийская государственная медицинская академия Адрес: Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 40
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(346)739-34-35
Площадка №1267: МАОУ Буньковская СОШ Адрес: Буньково село, ул. Мира, д. 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)937-87-08
Площадка №1305: ТПИ им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ Адрес: Тобольск, ул. Знаменского, 58
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)383-31-75
Площадка №1401: МАОУ "Беркутская СОШ" Адрес: село Беркут, ул. Первомайская, 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)003-09-19
Площадка №1457: iPhone Адрес: Тюмень , Лазурная 2г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)935-50-08
Площадка №1589: МАОУ СОШ №8 г. Ишима Адрес: Ишим, улица Ражева, дом 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(891)994-93-33
Ульяновская область
Площадка №254: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мирновская средняя школа имени Сергея Юрьевича Пядышева Адрес: Мирный, ул. Советская, д. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89278303564
Площадка №486: МБОУ Мирновская СШ Адрес: Мирный, 433405 Ульяновская обл.Чердаклинский р-он п.Мирный ул. С
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 88423148190
Площадка №1526: Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона Адрес: Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)632-65-48
Площадка №1553: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мирновская средняя школа им. С.Ю. Пядышева (МБОУ Мирновская СШ) Адрес: посёлок Мирный, ул. Советская, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)830-35-64
Хабаровский край
Площадка №212: КГБ ПОУ "Хорский агропромышленный техникум" Адрес: Хор, ул Менделеева, д. 13
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89098449898
Площадка №436: МКОУ СОШ с.Нелькан Адрес: Нелькан, ул.Лесная, 1а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)205-04-36
Площадка №466: МБОУ СОШ №5 Адрес: Николаевск-на-Амуре, г.Николаевск-на-Амуре, ул.Сибирская, 165
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89147758401
Площадка №1174: Николаевский-на-Амуре филиал коренных малочисленных народов Севера краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский государственный медицинский колледж» Адрес: Николаевск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 20
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)878-03-71
Площадка №1222: Школа лидерства Звезды Адрес: Хабаровск, Ул. Павла Морозова, 118
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)219-93-86
Площадка №1248: МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор Адрес: р.п. Хор, Хабаровский край район имени Лазо р. п. Хор ул . Безымянная-3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)851-67-83
Площадка №1391: МБОУ СОШ №5 Адрес: Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 165
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(914)775-84-01
Площадка №1415: МБОУ СОШ пос. Известковый Адрес: пос. Известковый, Хабаровский край. Амурский муниципальный район, пос. Известковый, ул. Центральная 14а.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)827-69-04
Площадка №1462: МБОУ СОШ с. Тополево Адрес: Хабаровск, с. Тополево, ул. Школьная, 4а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)214-30-09
Ханты-Мансийский АО
Площадка №013: Сургутский государственный университет Адрес: Сургут, ул. Энергетиков, д. 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89224097710
Площадка №307: МБОУ Ушьинская СОШ Адрес: Ушья, ул. Школьная, д. 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89821536503
Площадка №382: МКОУ "Приобская СОШ" Адрес: Приобье, 628126, ул. Школьная, 1, пгт. Приобье, Октябрьский район, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89224283347
Площадка №0991: МБОУ "СОШ №6" Адрес: Нефтеюганск, 8 микрорайон, стр. 28
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(996)326-90-30
Площадка №1086: МБОУ "Гимназия № 1" Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Ямская, д.6
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)981-35-40
Площадка №1148: Сургутский государственный университет Адрес: Сургут, ул. Энергетиков, 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)409-77-10
Площадка №1266: МБОУ СОШ №44 Адрес: Сургут, Проспект Пролетарский, 5/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)765-35-54
Площадка №1301: МБОУ СОШ #15 Адрес: Сургут, Ул. Пушкина, 15а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)776-85-15
Площадка №1407: Детский научный клуб "ГениУм" Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 17
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)206-69-98
Площадка №1414: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина" Адрес: Сп. Сергино, Ул. Центральная, 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)658-70-37
Площадка №1421: МКОУ ХМР СОШ п. Красноленинский Адрес: п. Красноленинский Ханты-Мансийского района, ул. Школьная, 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(950)500-54-22
Площадка №1423: МБОУ СОШ №29 Адрес: Сургут, ул. Крылова, 29/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)654-51-75
Площадка №1427: МБОУ СОШ № 29 Адрес: Сургут, ул. Крылова, 29/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(346)253-08-30
Площадка №1541: МБОУ СОШ №6 Адрес: Сургут, ул.Энтузиастов, 49
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)597-70-61
Площадка №1546: МБОУ лицей №1 Адрес: Сургут, Энтузиастов, 61а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(346)235-33-36
Площадка №1561: Гимназия №5 Адрес: Мегион, ул. Свободы, д. 30
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(900)389-77-79
Площадка №1591: ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Адрес: Сургут, ул. Мелик-Карамова, 76к3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)515-52-33
Площадка №1729: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани Адрес: Нягань, 628181, 2 микрорайон, д. 31, МАОУ "СОШ №6" г. Нягань, ХМАО-Югра
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)404-55-54
Челябинская область
Площадка №238: ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79043061507
Площадка №366: ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет" Адрес: Челябинск, 454000 г. Челябинск, ул. Бажова, 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +73512165712
Площадка №376: ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет" Адрес: Челябинск, 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 69
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7351-216-57-12
Площадка №410: ЮУрГГПУ Адрес: Челябинск, ул. Бажова, д. 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89507321251
Площадка №455: Южно-Уральский государственный университет Адрес: Челябинск, 454080, Челябинск, пр. Ленина, 76
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +79514623374
Площадка №0992: МОУ "Снежненская СОШ" Адрес: Поселок Снежный, Улица Кооперативная, д.3-А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)085-29-87
Площадка №1446: МБОУ СОШ№21 Адрес: Озерск, ул. Матросова, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)779-21-34
Площадка №1640: ЮУрГГПУ Адрес: Челябинск, Бажова, 48
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(351)216-57-12
Чеченская Республика
Площадка №1083: ГБОУ "Президентский лицей" Адрес: Грозный, Чеченская республика, г. Грозный, улица Айдамирова, ГБОУ "Президентский лицей"
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(929)895-00-61
Площадка №1450: ГБОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА им. Ю. Д. ДЕШЕРИЕВА" Адрес: Грозный , ул. Мамсурова, 22
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(928)786-32-54
Чувашская Республика
Площадка №321: МАОУ "Лицей №4" Адрес: Чебоксары, ул. Чернышевского, 4/19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89053430055
Площадка №491: МБОУ "Средняяобщеобразовательная школа №9" Адрес: Канаш, г. Канаш, ул. Чкалова, д. 12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8 905 0288085
Площадка №0993: МБОУ "СОШ №3" Адрес: Шумерля, ул. Интернациональная, 8
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(909)300-30-33
Площадка №1009: МБОУ "Большешатьминская СОШ" Красноармейского района Адрес: село Большая Шатьма, Красноармейский район, Центральная площадь, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(996)854-44-07
Площадка №1270: МАОУ "Лицей №4" Адрес: Чебоксары, ул. Чернышевского, 4/19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)343-00-55
Площадка №1355: МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары Адрес: Чебоксары, ул. Эльгера, д. 24
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(835)245-23-08
Площадка №1483: МБОУ СОШ №50 Адрес: Чебоксары, ул. М.Залка, д4/11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)854-75-07
Площадка №1593: МБОУ "СОШ № 22" г. Чебоксары Адрес: Чебоксары, ул. Кукшумская, д. 19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(927)858-36-01
Площадка №1628: ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(917)676-00-13
Чукотский автономный округ
Площадка №0956: МБОУ "Центр образования п. Угольные Копи" Адрес: Угольные Копи, ул. Молодежная, 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(924)786-24-16
Ямало-Ненецкий АО
Площадка №1001: МБОУ "Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова" Адрес: Яр-Сале, Федорова ул, 16б
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(951)982-23-11
Площадка №1006: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Тарко-Сале Пуровского района Адрес: Тарко-Сале, ул. Победы, д.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)461-21-76
Площадка №1037: Тазовская средняя школа Адрес: Тазовский, ул. Кирова, 9
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(982)164-81-52
Площадка №1050: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 Адрес: Салехард, ул. Титова 19
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(912)438-51-15
Площадка №1521: МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Адрес: поселок Мыс-Каменный, ул. Геологов, 16
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(349)962-82-05
Площадка №1533: МБОУ СОШ №8 Адрес: Ноябрьск, ул. Дзержинского, д.10 в
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(922)460-35-45
Площадка №1548: МБОУ Гимназия Адрес: Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, 6/1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(961)557-05-64
Площадка №1550: МБОУ "Новопортовская школа-интернат имени Л. В. Лапцуя" Адрес: с. Новый Порт, ул. Школьная, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(992)407-55-88
Площадка №1606: МБОУ СОШ №6 Адрес: Ноябрьск, Космонавтов 22а
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(996)355-36-26
Ярославская область
Площадка №482: Муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа №4" Адрес: Переславль-Залесский, 152025, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 8-905-137-79-06
Площадка №0944: МОУ СШ п. Ярославка ЯМР Адрес: Ярославский район, п.Ярославка, Ярославский район, п.Ярославка, д.2-Г
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(980)742-89-69
Площадка №1135: МОУ "Средняя школа №17" Адрес: Ярославль, Красноперевальский пер., 4
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(485)257-97-35
Площадка №1166: ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА Адрес: Ярославль, Тутаевское шоссе, 58
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(485)256-98-83
Площадка №1169: ЦТФТ им. М.В. Дорогова ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Адрес: Ярославль, Технопарковая, д. 11/2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)975-76-54
Площадка №1173: ЯрГУ им. П.Г. Демидова Адрес: Ярославль, Советская ул., 14/2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)134-12-86
г. Москва
Площадка №0001: МГУ имени М. В. Ломоносова Адрес: Москва, Ленинские горы, д. 1 стр. 3 (Химический факультет)
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7 (495) 939-16-71, +7(903)780-97-47
Площадка №125: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 91" Адрес: Москва, 121069 Москва, Поварская улица, дом 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89158681997
Площадка №286: Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Адрес: Москва, пр-т Вернадского, д. 86
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89150930624
Площадка №488: Юниум Адрес: Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д. 21, корп. 2.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89296769688
Площадка №0918: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1» Адрес: Москва, ул. Ивантеевская, д.25, кор.1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(985)817-00-94
Площадка №0955: Школа №2101 Адрес: Москва, Кастанаевская ул., д. 29
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)324-44-04
Площадка №1026: ГБОУ Школа №1947 Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 36А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(892)631-19-71
Площадка №1065: ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-запад" Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, к. 1
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)757-31-70
Площадка №1132: ГБОУ Школа № 1279 Адрес: Москва, Ул. Сивашская, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(906)074-60-87
Площадка №1196: ГБОУ Школа 504 Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 67
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)735-55-07
Площадка №1282: МИРЭА - Российский технологический университет Адрес: Москва, проспект Вернадского, дом 86
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(915)093-06-24
Площадка №1298: Выставка - приключение "Невероятные миры Жюля Верна" Адрес: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10с7
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(929)944-23-69
Площадка №1330: МГУ имени М.В. Ломоносова, Химический факультет Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, стр 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(903)780-97-47
Площадка №1340: НИЦ "Курчатовский институт" - ИРЕА Адрес: Москва, ул. Богородский Вал, 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(495)963-74-46
Площадка №1408: РХТУ им. Д.И. Менделеева Адрес: Москва, 1-ая Миусская улица, д. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(916)809-29-77
Площадка №1547: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова» Адрес: Москва, Ул. Приорова, д. 26
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(905)575-23-92
Площадка №1833: школа Буратино Адрес: Москва, ул. Уличная, дом 1.
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(111)111-11-11
г. Санкт-Петербург
Площадка №346: Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 14
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: 89500220872
Площадка №353: ГБОУ СОШ № 459 Адрес: Шушары, Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 6, лит. А
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7-965-058-79--08
Площадка №0951: ГБОУ лицей 445 Курортного района Санкт-Петербурга Адрес: Зеленогорск , просп. Ленина, 2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(911)847-07-34
Площадка №1076: ГБОУ школа №335 Адрес: Пушкин, Красносельское шоссе, дом 14, к.3, литер "А"
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)403-19-38
Площадка №1116: ГБОУ школа №617 Адрес: Санкт-Петербург , ул. Щербакова, д. 18
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)559-96-10
Площадка №1278: ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ударников, д. 22, к. 3
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(921)417-67-61
Площадка №1832: ГБНОУ "Академия цифровых технологий" Адрес: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны 29/2
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(812)643-77-01
г. Севастополь
Площадка №1464: ГБОУ СОШ №61 Адрес: г. Севастополь, ул. Косарева, д.12
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(978)829-48-07
Площадка №1780: ГБОУ СОШ №50 Адрес: Севастополь, ул. Генерала Жидилова д. 11
Дата диктанта: 18 мая в 14:00 (по местному времени)
Телефон: +7(978)892-25-76
Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.